Разместить информацию

NATUREL - Натуральная косметика



Мы производим натуральную косметику, основанную на
эфирных маслах и экстрактах крымских лечебных растений.
Предлагаем к Вашему рассмотрению серию, состоящую из средств по уходу за волосами, телом,
кожей лица, рук и ног. Расмотрим любые схемы сотрудничества. Наши координаты:

Украина, г. Симферополь, ул. Рубцова,44
тел./факс: 3-8-0652-706-730,8-095-5565517,
8-050-8310916,8-063-2952263,8-098-1320419.

e-mail: office@naturel.com.ua
www.naturel.com.ua

office@vanlicht.com.ua
www.vanlicht.com.ua
Разместил: ООО Фан Лихт
Телефон: 80652706730
Дата 2009-05-28
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON
Для тех, кто хочет выглядеть на все 100 без особых затрат и усилий )))УДОБНО - каталог можно посмотреть в интернете, ВЫГОДНО - бесплатная доставка, ДОСТУПНО или как сделать заказ продукции AVON, со скидкой вы сможете узнать по телефону
Кристаллические плацентарно-коллагеновые маски
Данная серия масок - это новое поколение косметических масок, разработанных с использованием передовых нанотехнологий и достижений современной косметологии.

Серия первоклассных плацентарно-коллагеновых масок предназначена для тех, кто решает для себя эффективно и последовательно бороться с признаками уходящего времени. Плацентарно-коллагеновые маски созданы для таких, как Вы – активных, стильных, имеющих свой имидж, заботящихся о своей внешности, красоте, - и в то же время подверженных факторам, ускоряющим старение: стресс, экология, переутомление, недосыпание.

Кристаллический коллаген является активным участником процесса восстановления тканей и стимулирует обновление собственного коллагена кожи. Разноуровневое воздействие ингредиентов маски позволяет оказывать глубокое лифтинговое действие, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен и регенерацию клеток, усиливает тургор кожи.

Однократное применение маски вызывает мгновенный эффект!
салон-парикмахерская в хургаде
Африканские,французские косички,тату, модельные стрижки и укладки,окрашивание, колорирование,пилинг,маски,пирсинг,мужскиестрижки,бритье,удаление волос с лица.Все это Вы можете себе позволить находясь на отдыхе в Хургаде!У нас работают профессионалы.Ждем Вас!Также предлагаем сотрудничество салонам.Трейнинги по плетению косичек (африканские,французские,с натуральными волосами,с нитками и без).Обучим качественно и по доступным ценам!