Разместить информацию

Косметика AVON



Для тех, кто хочет выглядеть на все 100 без особых затрат и усилий )))УДОБНО - каталог можно посмотреть в интернете, ВЫГОДНО - бесплатная доставка, ДОСТУПНО или как сделать заказ продукции AVON, со скидкой вы сможете узнать по телефону
Разместил: Евгения
Эл. почта: evgeniya_klinovs [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-007-27-10
Откуда: Москва
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Восстанавливающее средство для глаз - Супер эффект!
Восстанавливающее средство для глаз «Таймвайз» от «Мэри Кэй» борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина. Создает приятное ощущение мятной свежести на веках в уголках глаз.

Всего через 2 недели использования 7 из 10 женщин, участвовавших в независимом потребительском исследовании, отметили, что темные круги и припухлость под глазами стали менее заметными.

Цены еще прежние! Спешите сделать себе подарок к Новому 2009 году от лучшей косметической фирмы мира! всего 180 грн - фиксированная цена Компании. Звоните, заказывайте! Можно через почту наложенным платежом или любым удобным для Вас способом.
АЛЁНА
38-095-3487648
roz777@bk.ru
эксклюзивная продукция INPHARMA (словени
InPharma предлагает новинку-крем-депилятор.Это эффективное средство для удаления нежелательных волос не только на ногах, но и в области подмышечных впадин,в зоне бикини.
Цена 285 руб ( с доставкой )
французская парфюмерия и косметика от LA
Предлагаем парфюмерию самых известных марок по доступным ценам. В ассортименте такие позиции как: Lancome, Kenzo, Chanel, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nino Cerruti, Chanel, Davidoff, Givenchy, Hugo Boss, Kenzo и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы Украины. Доступные цены. Подробности на http://lambre.ck.ua