Разместить информацию

Кристаллические плацентарно-коллагеновые маски



Данная серия масок - это новое поколение косметических масок, разработанных с использованием передовых нанотехнологий и достижений современной косметологии.

Серия первоклассных плацентарно-коллагеновых масок предназначена для тех, кто решает для себя эффективно и последовательно бороться с признаками уходящего времени. Плацентарно-коллагеновые маски созданы для таких, как Вы – активных, стильных, имеющих свой имидж, заботящихся о своей внешности, красоте, - и в то же время подверженных факторам, ускоряющим старение: стресс, экология, переутомление, недосыпание.

Кристаллический коллаген является активным участником процесса восстановления тканей и стимулирует обновление собственного коллагена кожи. Разноуровневое воздействие ингредиентов маски позволяет оказывать глубокое лифтинговое действие, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен и регенерацию клеток, усиливает тургор кожи.

Однократное применение маски вызывает мгновенный эффект!
Разместил: Екатерина
Эл. почта: modesta7 (@) rambler.ru
Телефон: 89031282885
Откуда: Москва
Дата 2009-04-10
 
 
Похожие объявления:
косметика орифлейм
Доброго времени суток!
Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Орифлейм для себя по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: http://www.orilive.pochta.ru
Косметика и парфюмерия Гербалайф(HERBALIFE) в Сургуте.
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота.
Продукты Гербалайф для ухода за кожей специально созданы, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять вашу кожу, а также способствовать восстановлению клеток. Это естественный выбор сияющей и красивой кожи!
Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – только в линии NouriFusion!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена.
Уход за телом, уход за волосами, парфюмерия.
Эксклюзивная косметика для загара из США
Косметика Norvell (США) для загара на солнце и в соляриях, косметика для автозагара, профессиональные продукты и установки для автозагара. Работает интернет-магазин. Опт, розница, приглашаем дилеров.