Разместить информацию

сказочный мир ароматов



Приглашаем в сказочный мир ароматов, который подарит Вам ни с чем несравненное удовольствие, удовлетворив даже самых притязательных клиентов. Богатый ассортимент магазина парфюмерии "Elite perfumery" включает ароматы для женщин и мужчин. Восхитительные женские духи создают настроение, дают почувствовать роскошь свободы. Ни в чем не уступают им ароматы мужской парфюмерии. Магазин мужских и женских духов "Elite perfumery" – это качество, которое всегда на высоте.
Разместил: Ольга
Эл. почта: kycher_olja (@) mail.ru
Телефон: 8-063-255-45-30 8-0977-15-39-88
Откуда: Днепропетровск
Дата 2009-02-18
 
 
Похожие объявления:
Молодость Вашей кожи
Французская косметика "LaVieDerm PARIS"
  Элитная косметика (ANTI-AGE) для зрелой кожи на основе Озона и натурального Козьего молока. Реальное ОМОЛОЖЕНИЕ! Эксклюзивная упаковка, прекрасные цены. Система продаж - MLM (метод прямых продаж через Сервисные центры). В Москве и в регионах отркываются новые Сервисные Центры по продаже косметики и парфюмерии от компании "LaVieDerm - PARIS". Приглашаются директора по продаже, консультанты, косметологи, секретари на рецепшн, кладовщики и др. Высокая оплата, дополнительная бонусная система накоплений, подарки, стабильная зар/плата и работа, рекламная поддержка в СМИ (ТВ, радио, пресса, Метро, Интернет). Поможем открыть Севисный Центр в Вашем регионе (городе, районе). Красивая полиграфия (буклеты, прайс-листы, листовки).
  Телефон горячей линии: 89015180451.
  E-mail:lvdkosmetik@yandex.ru
Элитная Швейцарская косметика NEWAGE
В нашем Интернет магазине Вы найдете не только подробную информацию о косметике NewAge, но и экспресс-тесты, которые позволят подобрать индивидуальную программу по уходу за кожей.

http://www.moamor.newage.ru/
влажные салфетки в индивид. упаковке
Мы производим и продаем влажные гигиенические и косметических салфетки в индивидуальной упаковке (САШЕ) для ресторанов, баров, кафе, гостиниц, авиакомпаний, автомобильных и железнодорожных организаций. Мы готовы производить салфетки с логотипом вашей компании, вашей рекламой по индивидуальному дизайну (по принципу Private Label). Производство из собственного сырья и из сырья заказчика. Мы дополнительно оказываем услуги по упаковке салфеток, пробников гелей, медицинских препаратов и т.п. Самые низкие цены!!