Разместить информацию

влажные салфетки в индивид. упаковке



Мы производим и продаем влажные гигиенические и косметических салфетки в индивидуальной упаковке (САШЕ) для ресторанов, баров, кафе, гостиниц, авиакомпаний, автомобильных и железнодорожных организаций. Мы готовы производить салфетки с логотипом вашей компании, вашей рекламой по индивидуальному дизайну (по принципу Private Label). Производство из собственного сырья и из сырья заказчика. Мы дополнительно оказываем услуги по упаковке салфеток, пробников гелей, медицинских препаратов и т.п. Самые низкие цены!!
Разместил: Александра
Телефон: (095) 780-7192, (095) 780-7183
Откуда: Москва
Дата 2005-10-06
 
 
Похожие объявления:
косметика мэри кэй
Выразительный взгляд , душистое облако аромата ,нежные ухоженные руки ,аккуратные ногти – не в этом ли прелесть ,очарование женщины. Красивые руки во все времена притягивали взоры , а именно аккуратные пальчики , покрытые лаком для ногтей ,могут привнести во весь облик ту изюминку ,которая и называется шармом.
Восхитительные оттенки помогут вам быть разной: яркой , нежной ,загадочной , восхитительной , естественной.
Находите свой оттенок , творите собственный образ , будьте неотразимой!
Звоните в любое время и , и Вы получите бесплатную консультацию.
Приглашаю к сотрудничеству.
крем для ног с антиварикозным эффектом
Крем для ног с антиварикозным эффектом
Этот увлажняющий и питательный крем быстро освежает кожу ног, снимает отечность, ощущение усталости и нагруженности, укрепляет стенки сосудов, регулирует потоотделение. Обеспечивает профилактику варикозной болезни, предотвращает возрастные изменения, заживляет ссадины и микротрещины, оказывает дезодорирующий и антисептический эффект.


подробнее...
http://spark.e-gloryon.com
КОСМЕТИКА АVON- уход за кожей лица.
Мириться с возрастом? Ни за что! Скажем нет старению и целлюлиту.
  Средства по уходу за кожей от ЭЙВОН устранят видимые признаки старения и помогут Вам сохранить очарование юности. Позвоните сегодня и бесплатно получите консультацию.