Разместить информацию

Молодость Вашей кожи



Французская косметика "LaVieDerm PARIS"
  Элитная косметика (ANTI-AGE) для зрелой кожи на основе Озона и натурального Козьего молока. Реальное ОМОЛОЖЕНИЕ! Эксклюзивная упаковка, прекрасные цены. Система продаж - MLM (метод прямых продаж через Сервисные центры). В Москве и в регионах отркываются новые Сервисные Центры по продаже косметики и парфюмерии от компании "LaVieDerm - PARIS". Приглашаются директора по продаже, консультанты, косметологи, секретари на рецепшн, кладовщики и др. Высокая оплата, дополнительная бонусная система накоплений, подарки, стабильная зар/плата и работа, рекламная поддержка в СМИ (ТВ, радио, пресса, Метро, Интернет). Поможем открыть Севисный Центр в Вашем регионе (городе, районе). Красивая полиграфия (буклеты, прайс-листы, листовки).
  Телефон горячей линии: 89015180451.
  E-mail:lvdkosmetik@yandex.ru
Разместил: Роза
Телефон: 2019151
Откуда: Москва
Дата 2006-06-08
 
 
Похожие объявления:
африканские косички
Афрокосички любые (простые, пони, гофре,кёрли и др.)Создание стильной и красивой причёски с увеличением объёма и длины влолс.Опыт 7 лет.
духи "ТАКТ" ленинградские совместно с Францией.
Куплю флакон из-под духов "ТАКТ", ленинградского производства совместно с Францией.
Косметика Мертвого моря от производителя в Израиле
Израильская компания, производитель профессиональной лечебной косметики на основе минералов Мертвого Моря, приглашает к сотрудничеству партнеров, заинтересованных в продвижении нашей продукции в вашем регионе. В ассортименте только натуральные косметические препараты с устойчивым терапевтическим эффектом.
Препараты эффективны не только для решения специфических кожных проблем (акне, себорея, купроз, экзема, облысение и мн. др.), но и для ежедневного ухода за здоровой кожей и волосами в качестве эффективного средства защиты и профилактики.
Для заинтересованных партнеров: информационная поддержка, помощь в обучении, консультации, бесперебойное снабжение.
Web site: www.galanelit.ru
наш сайт