Разместить информацию

косметика оптом



DEFI, DEFIPARIS
Это французский бренд, сделанный в лучших традициях этой дивно утонченной страны.
Над созданием косметики DEFI, DEFIPARIS трудятся лучшие фабрики индустрии красоты, что приводит к неизменному интересу и спросу этого бренда. Косметикой
DEFI, DEFIPARIS хочется не только пользоваться, ей хочется бесконечно долго любоваться, так как Лаборатория М.H.C.F. (создатель косметики DEFI, DEFIPARIS)
уделяет внимание создания дизайна так же много времени, как и вопросу качества.
Важно какое качество косметики внутри флакона, но не менее важно как выглядит
этот флакон. Поэтому любая новинка от DEFI, DEFIPARIS сразу же становится хитом и пользуется «бешеным» спросом.
Декоративная косметика DEFI, DEFIPARIS -это красота и эстетика в сочетании с качеством и инновациями.
DEFI, DEFIPARIS – это РОСКОШЬ при доступных ценах.

DEFIPARIS.net.ru

DEFI.name
Разместил: Алина
Сайт: DEFIPARIS.net.ru
Телефон: 7(495)792-12-65, 7(499)242-27-53
Откуда: Москва
Дата 2010-04-20
 
 
Похожие объявления:
прекращение выпадения волос за 3 дня
Данное средство для роста волос изготовлено из различных драгоценных китайских трав употребления китайским нацменишеством Дай. После курса эффективно препятствует облысению, способствует уменьшению перхоти, а также восстанавливает структуру и укрепляет луковицы волос. Данное средство честно является эффективным и безопасным косметическим средством.При употреблении очень удобно, без массажа и особого ухода. Без вкуса, без цвета, нет никаких побочных действий. Кроме того, производитель тоже производит препарат для роста волос под вашим брендом по вашему желанию!
Мы ещё предлагаем следующие типы для сотрудничества:
Сотрудничество типа OEM!
По фабричной цене оптом продажа капсулы для похудения!
Поиск представителей и дилеров в СНГ!
Предложение полуфабрикатов и сырьев!
Лак для ногтей который светится в темноте 12 часов
Лак для ногтей который светится в темноте 12 часов.
Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продукции с использованием передовых технологий. В состав этого эксклюзивного лака для ногтей входит люминофор. Это самоветящийся порошок который не радиоактивен, нетоксичен, не взрывоопасен, нерастворим в воде и органических растворителях, коррозионно не активен, химически инертен, безопасен для человека. область применения этого лака не имеет границ. Украина, г.Одесса, Жуковского, 38 офис №9, ICQ: 585170004, info@but.od.ua. Подробная информация на нашем сайте. наш сайт
Гигиенические прокладки
Предлагаются влагоудерживающие и воздухопроницаемые гигиенические прокладки "love Moon". Прокладки, содержащие анионовый чип, уничтожают бактерии и вирусы, тем самым предупреждая развитие инфекции. В отличие от обычных прокладок они пропускают воздух, во много раз лучше впитывают и удерживают влагу,нормализуют рH, восстанавливают иммунитет, уничтожают неприятные запахи, не натирают и не раздражают кожу. Прокладки продаются в кейсах, в который входят: 10 упаковок дневных прокладок по 10шт., 4 упаковки ночных прокладок по 8 шт., 5 упаковок ежедневных прокладок по 30 шт. В каждой упаковке находится тест для самодиагностики. Стоимость кейса 3000 руб.