Разместить информацию

Лак для ногтей который светится в темноте 12 часов



Лак для ногтей который светится в темноте 12 часов.
Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продукции с использованием передовых технологий. В состав этого эксклюзивного лака для ногтей входит люминофор. Это самоветящийся порошок который не радиоактивен, нетоксичен, не взрывоопасен, нерастворим в воде и органических растворителях, коррозионно не активен, химически инертен, безопасен для человека. область применения этого лака не имеет границ. Украина, г.Одесса, Жуковского, 38 офис №9, ICQ: 585170004, info@but.od.ua. Подробная информация на нашем сайте. наш сайт
Разместил: Анатолий
Эл. почта: info [собака] but.od.ua
Телефон: 0(67)6018806
Откуда: Одесса
Дата 2010-01-22
 
 
Похожие объявления:
МAXIMTM Мокрые руки, потеет лицо,ноги,подмышки?
СЕРТИФИЦИРОВАНО! MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. Как применять? Нанесите MaximTM в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. Эффект наступает с первого дня. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом. Цена 1000рублей, 2 по 900 вопросы по адресу 12312380@mail.ru ICQ 341368593 или по телефону 8916-95-111-96 или 8926-320-18-00 Света. (Приглашаем к сотрудничеству по распространению.)
Натуральная экологическая косметика - подарок к Новому году
Экологическая косметика - это косметика, отвечающая стандартам международных экологических организаций, а значит, тестированная на содержание консервантов, синтетических ароматизаторов, генетически модифицированых компонентов, искуственных красителей и т. д. Косметика на основе натуральных компонентов существовала всегда, она создавалась на дому искусными аптекарями по специальным заказам дам из высшего света.

Теперь элитная косметика несет приставку БИО, ЭКО, Organic.

И сегодня биокосметика прозводится в небольших лабораториях, сохраняющих индивидуальный подход к клиенту. Современные производители избегают тестирования на животных и использования животного материала при производстве косметики, а также стремятся внедрить новейшие технологии при производстве и упаковке косметических средств, современный дизайн и последние тенденции моды.
Натуральная экологическая косметика
солярии из европы
Поставляем в Россию новые, а также б/у солярии (с гарантией) в отличном состоянии из Европы начиная от 3000 евро. Доставка, установка, подключение. Гипкая система скидок. Широкий выбор соляриев Ergoline, Megasun, UWE, Soltron и других брендов. Подробная информация по моделям и ценам на сайте www.eldorado.lv в разделе [Solariums], либо звоните.