Разместить информацию

Гигиенические прокладки



Предлагаются влагоудерживающие и воздухопроницаемые гигиенические прокладки "love Moon". Прокладки, содержащие анионовый чип, уничтожают бактерии и вирусы, тем самым предупреждая развитие инфекции. В отличие от обычных прокладок они пропускают воздух, во много раз лучше впитывают и удерживают влагу,нормализуют рH, восстанавливают иммунитет, уничтожают неприятные запахи, не натирают и не раздражают кожу. Прокладки продаются в кейсах, в который входят: 10 упаковок дневных прокладок по 10шт., 4 упаковки ночных прокладок по 8 шт., 5 упаковок ежедневных прокладок по 30 шт. В каждой упаковке находится тест для самодиагностики. Стоимость кейса 3000 руб.
Разместил: Ольга Ивановна
Телефон: 8-903-097-48-08
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-01-22
 
 
Похожие объявления:
центр омоложения и реабилитации.
Ищу партнера по созданию нового центра омоложения и реабилитации с новой и уникальной методикой.Снятие стрессов и усталости,лечение травм,повышение работоспособности и избавление от целлюлита.
Инвестиции от 500 000 ЕВРО.
Быстрая окупаемость.
косиметика,парфюмерия
международный косметический холдинг на рынке Украины!Продукция от ведущих брендов Италии, Словении, Франции, Швейцарии! Международные сертификаты качества- iso9001,gmp,fda; не тестируется на животных, не разрушает озоновый слой, дерматологически тестирована и сертифицирована на Украине.Галантерейные изделия и бижутерия( с кристаллами от Svarovski ) работы известных итальянских мастеров(мы сотрудничаем с Домом моды Versache). Возможность приобрести продукцию ( около 600 наименований) со скидкой от 30 до 70%!
Лечебная зубная паста SUNSHINE BRITE в Одессе
Предлагаю купить отличную зубную пасту Саншайн Брайт Sunshine Brite в Одессе и других городах, которая очень вам понравиться. Потому что она:
Натуральная зубная паста. Уничтожает микробы и очищает зубы, не нарушая целостности эмали. Зубная паста Sunshine Brite содержит алое вера, экстракт золотого корня, мирру, прополис, мяту. Зубная паста не содержит никаких компонентов животного происхождения, искусственных красителей, ароматизаторов и грубых абразивов, что делает её незаменимой для детей и людей, склонных к аллергиям. Особенностью зубной пасты Sunshine Brite является ультратонкий порошок двуокиси кремния, который прекрасно помогает удалить пятна с зубов, а также полирует зубы, не нарушая эмали. Количество 100 грамм. Заказ по телефонам (048)702-80-04 Моб 0974081427 и 0505311750 Игорь Анатольевич.