Разместить информацию

Останови Рост волос с HAIR NO MORE



Спрей для замедления и прекращения роста волос.

Используется на больших участках кожи, таких как ноги, спина, руки, грудь
Используется как Женщинами так и Мужчинами
100% Натуральный
Уникальный экстракт пальм, который использован в нашем спрее, прникает непосредственно в фоликулу и влияет на ее природный рост. За 1 - 4 месяца использования, волосы становятся на много тоньше и менее заметными. Многие пользователи нашей продукции заявляли, что при дальнейшем использовании, волосы полностью прекращают свой рост.

наш сайт
Разместил: Олег Игоревич
Эл. почта: v-rx [@] ukr.net
Телефон: 380671451033
Дата 2010-01-24
 
 
Похожие объявления:
Лечебная нанакосметика NEWAGE.
Лечебная на-на-технология Newage- открытие возрастной косметологии. Без операционное оздоровление ,глубокое очищение кожи, мощный лифтинг кожи лица и шеи, видимое уменьшение морщин. Кожа остаётся всегда молодой и здоровой. Благодаря жизнедеятельности клеток. Подробная информация на сайте.
Современные средства против выпадения волос
Интернет-Магазин Омфал феникс предлагает Вам ознакомится с широким ассортиментом итальянских и японских средств против выпадения волос Трикоксен (tricoxen), Триковел (tricovel); препараты против стресса Био Рекс (bio rex), Веда Пауэр (veda power); препараты для борьбы с лишним весом ЦынЗыШоу; против алкоголизма, наркомании и т.д. Доставка бесплатно. Скидки, акции, подарки! ID: 9СМ0КМ Назовите ID объявления и получите подарок!
Интернет магазин косметики, натуральная косметика
Приглашаем Вас посетить Интернет магазин косметики, китайская косметика, кометика для похудения, купить косметику с доставкой, маски для лица, крема для кожи. Online заказ, отправка во все регионы России наш сайт