Разместить информацию

Интернет магазин косметики, натуральная косметика



Приглашаем Вас посетить Интернет магазин косметики, китайская косметика, кометика для похудения, купить косметику с доставкой, маски для лица, крема для кожи. Online заказ, отправка во все регионы России наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: magtut2009 [собака] yandex.ru
Дата 2009-06-03
 
 
Похожие объявления:
На волне модных тенденций.
Обратите внимание на продукцию «Мэри Кэй»! В ней вы найдете косметику самых модных оттенков, которую так удобно наносить и иметь всегда под рукой. Спросите меня, и я расскажу вам, как всегда выглядеть модно и стильно.
Парфюмерию и косметику всех брендов (почтой,)
Почтой наложенным платежом. Низкие цены. оптом и в розницу в любую часть страны. Не поделка , есть документы и сертификаты.
продам косметику
В ассортименте компании Фратти более 300 наименований продукции, изготовленной с использованием высококачественного импортного и отечественного сырья.
В нашем предложении бытовая химия (хорошо смывающие жир средства для мытья посуды: «Аннушка», «Душечка», «Волшебница», смягчающие ткань кондиционеры для белья «Fratty», «Пушистик», эффективные средства для мытья зеркал) и косметика (средства по уходу за волосами: мягкие шампуни «Русское поле», бальзамы и маски для волос «Оливковая»; душистые гели для душа и жидкое мыло «Фруктовый вернисаж»; воздушные пены для ванн «Природная аптека»; нежные ароматные кремы для лица «Anti Age», рук и ног «Русское поле»; детская косметика «Ласковая мама», «Ну, погоди!», «Радужный зайчик», другие косметические продукты для всей семьи).