Разместить информацию

Лечебная нанакосметика NEWAGE.



Лечебная на-на-технология Newage- открытие возрастной косметологии. Без операционное оздоровление ,глубокое очищение кожи, мощный лифтинг кожи лица и шеи, видимое уменьшение морщин. Кожа остаётся всегда молодой и здоровой. Благодаря жизнедеятельности клеток. Подробная информация на сайте.
Разместил: Ирина
Эл. почта: Lana777751 (@) mail.ru
Телефон: 7(495)509-47-16
Откуда: Красногорск
Дата 2009-05-17
 
 
Похожие объявления:
Элитная косметика, премиум-класс! MILLENIUM ALLIANCE
Элитная косметика, премиум-класс! Профессиональный уход за кожей лица, косметологический кабинет у Вас дома!Производитель- FAREVA Group, Interspray, France. Наш производитель выпускает косметику для Cartier, Pierre Cardin, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Chanel, Lancome, Azzarro, Bulgari и др. Относится к классу PREMIUM, такой класс используется только в известнейших мировых Домах Моды.Если вас заинтересовало наше предложение пишите на alex09900990@hotmail.com.Отвечу на все ваши вопросы
Похудение до 13 кг потенция
Для похудения
Потенция
легенда - соматрикс
«Соматрикс» это новое поколение биоинформационных добавок серии «Сома-Информатик». Данный препарат сочетает в себе удивительные свойства препаратов серии «Сома» и новые возможности биоинформационных технологий. По своему составу «С» практически не отличается от препарата «Сома-3», но его воздействие на организм совершенно иное. Биоиформационная составляющая препарата воздействует на комплексы стволовых клеток организма и стимулирует их к делению. «Соматрикс» рекомендовано принимать во всех случаях, когда организму необходимы восстановление, реабилитация и защита от неблагоприятных внешних факторов, после перенесенных заболеваний и травм.
Дополнительная информация по запросу (показания к применению, механизм действия, клинические исследования, применение, рекомендации).
Продажа в розницу и оптом. Доставка по г. Донецку бесплатно. Упаковка - флакон 500 мл.
Конт. Тел. 38(062) 3330276, 3054755, 80955030623 Константин Трофимович
e-mail: razvitieplus@rambler.ru
u