Разместить информацию

продаю сок чистотел



Продаю косметическое средство "Чистотел". Состав: натуральный сок травы чистотел, не имеет аналогов на рынке. Применяется для ухода за кожей лица и тела, независимо от типа кожи, избавляет от косметических дефектов (бородавок, папиллом, висячих родинок, прыщей, фурункулов, экзем, лишаев, грибков, герпеса и др.). Объем: 1,8 мл. Производитель: ООО "Фиторос". Цены от производителя, 1шт = 20руб., возможен индивидуальный подход для оптовых покупателей.
Тел.: 8-951-536-11-17 Алла Георгиевна. E-mail: Apiokx@mail.ru
Разместил: Алла Георгиевна
Эл. почта: Apiokx (@) mail.ru
Телефон: 8-951-536-11-17
Дата 2009-03-29
 
 
Похожие объявления:
AVON и ORIFLAME
Заказ косметических средств по каталогам!Большой выбор парфюмерии и акссесуаров!!!Скидки до 50%!!!Закажи свой каталог и наслаждайся шопингом!!!
здоровые волосы
Альтернатива выпадению волос - REVIVOGEN. Звонить (80482)260326. Подробная информация на сайте:www.revivogen.com

косметика нового поколения NEWAGE
Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.