Разместить информацию

косметика нового поколения NEWAGE



Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.
Разместил: Александр
Сайт: www.youth.newage.ru
Телефон: 8 950 286 02 70
Откуда: Владивосток
Дата 2008-10-11
 
 
Похожие объявления:
BOTTEGA VERDE -косметика из италии
«Bottega Verde» - косметика из Италии, на основе активных натуральных ингредиентов. Полная гамма косметических средств: для лица и тела, для ванной и душа, ухода за волосами и декоративная косметика высшего европейского качества, по очень выгодной цене. Вся продукция прошла строгие клинические испытания в Институте фармакологии при Университете г. Павии и сертифицирована на территории Российской Федерации. Закажите средства Bottega Verde и получите 3 подарка! Наши курьеры доставят Вам заказ в любую точку Москвы. По России доставка осуществляется почтой. Подробности на сайте www.bottegaverde.ru
профессиональная косметика в вашем доме.
Израильской эксклюзивная, профессиональная, натуральная косметика, адаптированнfz к применению в домашних условиях. Немного внимания и заботы – это все, что требуется Вам, чтобы оставаться молодыми и здоровыми. Приглашаю к сотрудничеству. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: www.elitcosmetics.oml.ru
Двойная концепция, ароматерапия и фитотерапия.
Косметика, бесспорный лидер в разработке средств аромотерапии и методик домашнего и профессионального ухода с использованием эфирных масел.Сочетание необычной концепции в уходе, которая заключается в двойном воздействии на кожу с помощью эстетической ароматерапии и фитотерепии, позволяет выбрать индивидуальную программу ухода за любым типом кожи.
  Подбор индивидуальных программ по уходу.Консультации. Скидки.