Разместить информацию

AVON и ORIFLAME



Заказ косметических средств по каталогам!Большой выбор парфюмерии и акссесуаров!!!Скидки до 50%!!!Закажи свой каталог и наслаждайся шопингом!!!
Разместил: Елена
Откуда: Домодедово
Дата 2009-01-21
 
 
Похожие объявления:
товары для здоровья и красоты
КОСМЕТИКА- интернет магазин продает: Аптекарь Шеллер, Манхэттен, Черный жемчуг, Стволамин, клеточная косметика, плацентарная косметика, маски Дизао . Заказ косметики по телефону (495) 105-51-40
оздоровительные программы от GLORYON.
Уникальные оздоровительные программы от ведущего разработчика и производителя продуктов для здоровья и красоты компании Gloryon :
Базовые - детская, мужская, женская и универсальная очищающая - восстанавливают и укрепляют весь организм в целом.
Специальные - антипростудная, кардиологическая, суставная, печёночная, почечная и пищеварительная - налаживают работу ключевых систем организма.
Косметика AVON, DR. NONA, скоро NU SKIN, FABERLIC
Милые Дамы!
  Приглашаю Вас посетить сайт http://avon-supershop.eu.ru Здесь Вы сможете найти косметику для всей семьи наиболее известных компаний (Avon, Dr. Nona (израильская косметика Мертвого моря), в скором времени Nu Skin (американская косметика с Алое вера), Faberlic и пр.). Консультации по уходу за лицом. Подбор индивидуальной программы по уходу за кожей. Консультации специалистов. Бесплатные каталоги, а также подарки и сувениры.
  Подарите себе удовольствие!