Разместить информацию

Парфюмерные и косметические отдушки от SUNNY FLAVORS.



Sunny Flavors предлагает парфюмерные и косметические отдушки для мыла ручной работы, соли для ванн, пеномоющих средств, автоосвежителей, свечей, косметики и других средств. Минимальная партия от 100мл одного наименования.
Постоянное наличие на складе в Москве.

Наш интернет-магазин

№ купона на скидку 1,5%: bf2046645b
Не забудьте указать его при размещении заказа!
Разместил: Sunny Flavors
Эл. почта: lenocas [@] ya.ru
Телефон: 7-495-226-05-52
Откуда: Москва
Дата 2011-10-23
 
 
Похожие объявления:
Парфюм
Если вы не хотите переплачивать в магазине 50ти а бывает и 100% наценку на парфюм тогда вам к нам.у нас есть практически все.от крупнейших поставщиков в россии.вот наш сайт aromat-msk.com где можете узнать цену и заказать аромат себе или подарок близким.(доставка только по Москве)Уверяю купив однажды вы больше не пойдете в магазин покупать товар по бешеным ценам.
Сестры ГРИМ
Наша компания является дистрибьютерами английской фирмы Face to Face у нас вы можете приобрести косметику,инструменты и аксессуары этой фирмы а так же других ведущих производителей.звоните и заходите на наш сайт.БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!
Качественная туалетная вода и парфюмерия!
Продукция из Голландии и Турции отличного качества по приемлемым ценам. Предлагается продукция объемом 8 и 15 миллилитров (ручка в подарок), 20 миллилитров (мобильный чехол в подарок), а также духи 12 миллилитров (в подарок – кисточки с феромонами). Туалетная вода – от 6$ и выше. Косметика от различных фирм, а также Flormar.
Мы предоставляем услугу доставки товара.