Разместить информацию

Качественная туалетная вода и парфюмерия!



Продукция из Голландии и Турции отличного качества по приемлемым ценам. Предлагается продукция объемом 8 и 15 миллилитров (ручка в подарок), 20 миллилитров (мобильный чехол в подарок), а также духи 12 миллилитров (в подарок – кисточки с феромонами). Туалетная вода – от 6$ и выше. Косметика от различных фирм, а также Flormar.
Мы предоставляем услугу доставки товара.
Разместил: Рож
Телефон: 050 102 98 08
Откуда: Харьков
Дата 2011-11-01
 
 
Похожие объявления:
косметика ручной работы
Что подарить..?
Это вечный философский вопрос. Магазин saSkin предлагает весьма оригинальное решение - косметическая продукция сделанная вручную! В нашем магазине Вы подберете очень удачные подарочные наборы: уже готовые или собранные Вами лично. В подарок может войти полная гамма продукции - от мыла ручной работы, соляных бомбочек для ванн, массажных плиток, косметических масел, до скрабов и масок для тела. Даже если Вы не очень хорошо знаете интересы виновника торжества, смело дарите косметику ручной работы - Вы приятно удивите человека! Такой необычный и привлекательный презент обязательно займет достойное место на самом видном месте ванной комнаты Ваших родных, друзей и коллег.
КОМПАНИЯ "МЭРИ КЭЙ"
Компания "Мэри Кэй" предлагает качественную продукцию в Оренбурге тел.:60-27-27
Интимный гель VOLUPTA
Volupta™- это натуральный гель локального действия. Прямое назначение косметического геля Volupta - помочь женщине достигать наиболее полного сексуального удовлетворения.
С Volupta женщины могут получать более сильные ощущения,и благодаря этому у женщины не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний. Постоянное обновление слизи не дает возможности размножению микроорганизмов во влагалище, тем самым, предотвращая выделения (бели, мазание, молочница), исчезает зуд, неприятный запах.
Больше информации на сайте - http://udovolstvie.at.ua
Цена - 500 грн.
(050) 96 80 115 Инна наш сайт