Разместить информацию

Отшелушивающий и разглаживающий кожу лица гель



ARTISTRY Отшелушивающий и разглаживающий кожу лица гель представляет собой легкое средство, способствующее естественному отшелушиванию и омолаживанию кожи. Обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение. Сокращает появление мелких морщинок, повышает эластичность и тонус кожи, возвращает ей молодость и свежесть.
• Производится по уникальной технологии без использования кислотных средств, находящейся в процессе получения патента. Содержит только натуральные отшелушивающие вещества (экстракт овса, эксклюзивные комплексы, получаемые из сахара естественным путем, экстракт водорослей)
• После первого применения кожа становится более гладкой на 45%
• Средство можно использовать перед нанесением пудры
• Через 12 недель состояние кожного эпителия улучшится на 51,9%
• Содержит уникальный Гидролипидный комплекс ARTISTRY
наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: massagisty [собака] mail.ru
Телефон: 89067827761
Откуда: Москва
Дата 2008-12-07
 
 
Похожие объявления:
конструктор духов
Электронная книга о том, как создавать духи своими руками из эфирных масел и других ароматических субстанций. Книга содержит обширную информацию по душистым веществам и более 100 рецептов для создания собственных парфюмов. Книга также описывает конструктор духов, с помощью которого, как из кирпичиков конструктора, можно «складывать» свой собственный аромат – яркий выразитель личности и лучший подарок индивидуалисту. Купить конструктор можно на сайте nature-rus.ru
косметика "аптекарь шеллер"
Дневной крем (белый чай женьшень) для зрелой кожизаказ на сайте http://www.apotheker-scheller.ru/ или по телефону (495) 105-51-40. Доставка только курьером по Москве.
Зрелая кожа нуждается вэластичности и разглаживании. Этот эффект обеспечивается ценными веществами азиатского женшеня и белого чая, активно защищающими клетки кожи, а также молодыми лепестками зеленого чая, богатого активными элементами.
лучшее предложение для бизнеса
Предлагаем принтеры для художественного маникюра, печати на цветах, мобильных телефонах и т.д. Прямые поставки из Китая! Отличное качество, невысокие цены! Огромное количество вариантов и рисунков.
По заказу вышлем диск с информацией.
Обращайтесь:
sterlsergey2008@rambler.ru (РФ) 79146731091, (КНР) 13136872416, ICQ 404302159