Разместить информацию

косметика "аптекарь шеллер"



Дневной крем (белый чай женьшень) для зрелой кожизаказ на сайте http://www.apotheker-scheller.ru/ или по телефону (495) 105-51-40. Доставка только курьером по Москве.
Зрелая кожа нуждается вэластичности и разглаживании. Этот эффект обеспечивается ценными веществами азиатского женшеня и белого чая, активно защищающими клетки кожи, а также молодыми лепестками зеленого чая, богатого активными элементами.
Разместил: Здоровье и Красота Здоровье и Красота
Сайт: www.apotheker-scheller.ru/
Дата 2008-01-16
 
 
Похожие объявления:
гигиенические средства
Польская торговая компания MECHANIZATOR SERWIS предлагает для оптовых и крупных покупателей следующие товары: гигиенические средства для детей и взрослых, косметику, предметы домашнего обихода.Товары только оригинального качества и от производителей известных фирм. В случае заинтересованности вышлем прайс-лист в Ваш адрес. Выслушаем Ваши предложения и пожелания относительно цен, которые приемлемы на рынках консументов.
Все вопросы и пожелания отправлять на почтовый ящик.
Tatiana25@xl.wp.pl
тел.моб. 48508643239 ( в любое време).

косметика. лечебная косметика
Компания АРТ ЛАЙФ реализует в Украине (Харьков) лечебную косметику. 8-097-236-14-04 artlife@bars.net.ua http://www.artlife.in.ua
лечение волос и восстановление роста волос.
Стволамин 2 новая улучшенная формула омоложения кожи лица и тела, восстановление и улучшение роста волос.Где купить Стволамин? конечно в нашем магазине косметики по адресу:
Москва ул. Профсоюзная д15 павильон №14 "Здоровье и Красота" или сделать Заказ на сайте www.stvolamin2.ru или по телефону (495) 105-51-40. Доставка только по Москве курьером в день заказа.
Если у Вас есть вопросы, то задайте их нашему консультатнту по телефону (495) 105-51-40