Разместить информацию

Маникюрные принадлежности оптом и мелким оптом



Маникюрные ножницы, кусачки,пилочки, шаберы МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ НА УДОБНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ! Педикюрные терки, кусачки, ножницы пр-ва Mertz, Zinger,Yes,Dewal. Стеклянные пилочки пр-ва Чехия, полировки для ногтей. Типсы, наклядные ногти, стикеры, ручки для дизайна ногтей. Типсорезы, дрель для пирсинга ногтей.Парикмахерские ножницы пр-ва "Крамет" Могилев, "Горизонт" Нижний Новгород, "Mertz" Германия, "Kaiser", гребешки, расчески пр-ва "Gorgol" Польша. Бигуди, коклюшки, шапочки для мелирования, фольга для мелирования, воротнички парикмахерские, сметки,парикмахерские накидки. ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.www.tarek.ru
Разместил: Тарэк
Эл. почта: tarek [собака] ugol.ru
Телефон: 8-916-617-88-75
Дата 2008-05-19
 
 
Похожие объявления:
Маски COSIL(Корея) 99,9% нано-калоидного серебра
Маска COSIL с нано-коллоидным серебром 99,9% разработана и выпускается Корейской компанией Natural Korea Co., ltd. Комплекс веществ, содержащийся в маске Cosil, направлен на очистку, снятие раздражения, омолаживание, увлажнение и отбеливание лица, создавая упругую, здоровую и красивую кожу. Действующий состав маски содержит 37 натуральных ингредиентов. Основные ингредиенты: нано-коллоидное серебро; экстракт Алоэ Вера; фито-коллаген; арбутин; зеленый чай; экстракт корня женьшеня; экстракт Ginkgo Biloba. Эффект Маски Cosil : Антибактериальный. Удаление прыщей и угрей. Укрепление стенок сосудов. Усиление иммунитета кожи. Увлажнение. Отбеливание. Великолепная очистка пор от грязи и остатков макияжа. Полезно как женщинам, так и мужчинам. Упаковка – 5 шт. Цена – 1000 руб. Коробка(15 упаковок) –20%=12000 руб.
декор.косметика
Продаю карандаши д\губ д\глаз и лаки д\ногтей -опт и мелкий опт
лечебная стрижка горячими ножницами
Благоприятная стрижка в значительной степени приближает волосы к их первоначальной структуре. Кончики волос защищены, натуральное увлажнение и жизненно важные протеины сохраняются в волосах. Волос не просто срезается, а ещё и запаивается на конце, образуя ту самую капсулу, которая помогает сохранить в нём влагу и все питательные вещества - аминокислоты, белки и витамины, защищая от внешней среды.
При стрижке "горячими" ножницами кончики волос уплотняются, тем самым устраняются "расщеплённые волосы", они приобретают больший объём. Благодаря уплотнению волосы не пересыхают и сохраняют естественный блеск. Даже после первой стрижки с термосистемой вы будете восхищены. Улучшается вся структура волос, также наблюдается усиленный рост волоса.

"Солей-Студио" (Загар.ru)
Москва, Вавилова ул., 97
http://www.zagar.ru
(495) 935-2855