Разместить информацию

Маски COSIL(Корея) 99,9% нано-калоидного серебра



Маска COSIL с нано-коллоидным серебром 99,9% разработана и выпускается Корейской компанией Natural Korea Co., ltd. Комплекс веществ, содержащийся в маске Cosil, направлен на очистку, снятие раздражения, омолаживание, увлажнение и отбеливание лица, создавая упругую, здоровую и красивую кожу. Действующий состав маски содержит 37 натуральных ингредиентов. Основные ингредиенты: нано-коллоидное серебро; экстракт Алоэ Вера; фито-коллаген; арбутин; зеленый чай; экстракт корня женьшеня; экстракт Ginkgo Biloba. Эффект Маски Cosil : Антибактериальный. Удаление прыщей и угрей. Укрепление стенок сосудов. Усиление иммунитета кожи. Увлажнение. Отбеливание. Великолепная очистка пор от грязи и остатков макияжа. Полезно как женщинам, так и мужчинам. Упаковка – 5 шт. Цена – 1000 руб. Коробка(15 упаковок) –20%=12000 руб.
Разместил: Станислав Владимирович
Телефон: 3434361
Откуда: МОСКВА
Дата 2007-06-09
 
 
Похожие объявления:
Суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
продаем мини-сауны "кедровая здравница"
Профилактическая мини-сауна "Кедровая здравница"-физиотерапевтическое оборудование для оснащения массажных кабинетов, салонов красоты, фитнес центров и т.д. Можно приобрести в квартиру, дом, коттедж. Не требует отдельного помещения, так как обладает эффектом финской сауны(сухой пар).
наращивание волос на дому
Девушка с длинными волосами это красиво и привлекает внимание не только мужчин !Что ж, реализовать свою мечту Вы сможете без особых проблем. Наращивание волос любой длины и обьема. Волосы только хорошего качества (славянские Double Drown). Всего за 3-4 часа мастер не только нарастит ваши волосы до любой желаемой длины, но и существенно увеличит их обьем. Приму у себя или приеду к Вам влюбой район и в любое удобное для Вас время.
Телефон (495) 514-40-71