Разместить информацию

аюрведическая косметика



Аюрведа магазин - аюрведические средства, аюрведическая косметика - натуральные краски для волос, индийская хна, кремы, маски для лица, мыло, аюрведические массажные масла.
Если при регистрации вы укажете в поле "Гость дистрибьютора" код VePcWOH, для вас действует скидка 5% на все товары.
Разместил: Ольга
Сайт: www.ayurvedamagazin.ru
Телефон: 7-903-574-56-58
Откуда: Москва
Дата 2009-05-10
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Система по уходу за кожей лица "Велосити" - это быстрый, некомедогенный уход за кожей, который предлагает весь комплекс необходимых процедур для того чтобы кожа была здоровой и сияющей.
ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1»
Это жидкий пенящийся гель, который глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.
ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ
Благодаря супер-легкой формуле крем быстро впитывается, сбалансировано питает кожу, и она просто излучает здоровье. Ингредиенты, впитывающие излишки жира, контролируют жирность кожи.
NEWAYS
Подукция NEWAYS в ассортементе!
Подробности на Нашем сайте.
Добро пожаловать!
ДИСТРИБЬЮТОР БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГУ
ДИСТРИБЬЮТОР БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГУ как Эйвон Орифлейм Фаберлик и т. д.
Предлагаем работу дистрибьютора нижнего белья. Возможность заработать деньги, а также порадовать себя любимую (любимого), а также маму, сестру, подругу. Продажа нижнего белья по каталогам - это новый вид работы: всегда большой ассортимент, изысканный стиль и разнообразие моделей. Высокое качество и доступные цены. Для Вас – дистрибьюторская цена со скидкой 20-40%. ЕСЛИ БЕЛЬЁ НЕ ПОДОШЛО, ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ НА ФИРМУ В ТЕЧЕНИЕ 10-20 ДНЕЙ. Выгодное предложение для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Ламбре, Белый кот и др. . ЗВОНИТЕ: 8 (903) 566-59-78
Татьяна