Разместить информацию

ДИСТРИБЬЮТОР БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГУ



ДИСТРИБЬЮТОР БЕЛЬЯ ПО КАТАЛОГУ как Эйвон Орифлейм Фаберлик и т. д.
Предлагаем работу дистрибьютора нижнего белья. Возможность заработать деньги, а также порадовать себя любимую (любимого), а также маму, сестру, подругу. Продажа нижнего белья по каталогам - это новый вид работы: всегда большой ассортимент, изысканный стиль и разнообразие моделей. Высокое качество и доступные цены. Для Вас – дистрибьюторская цена со скидкой 20-40%. ЕСЛИ БЕЛЬЁ НЕ ПОДОШЛО, ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ НА ФИРМУ В ТЕЧЕНИЕ 10-20 ДНЕЙ. Выгодное предложение для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Ламбре, Белый кот и др. . ЗВОНИТЕ: 8 (903) 566-59-78
Татьяна
Разместил: Татьяна
Эл. почта: zaya513 (@) rambler.ru
Телефон: 89035665978
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
скидки
Принимаю заказы на косметику MARY KAY , даю дополнительную скидку 15% от цены каталога.Преимущественно для района метро Щелковская , и сам Щелковский район .Ссылка на виртуальный каталог www.marykay.ru/cosmetics/. Заказы присылайте на helgynchik@ya.ru в теме письма указывайте КОСМЕТИКА, заказы обязательно с контактным телефоном и именем. По итогам 2006 года «Мэри Кэй» снова названа самой продаваемой маркой в США по продажам в категории, объединяющей уход за кожей и декоративную косметику. Ассортимент продукции «Мэри Кэй» включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция «Мэри Кэй» гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.
Мы не следим за модой, мы создаём её!
Новинка на Российском рынке по созданию имиджевого продукта,французская косметика и парфюмерия класса Люкс-Премиум от компании Beaute Accomplie. Новый бренд от лаборатории Биовар, разработками которой пользуются такие фирмы как Герлен,Кристиан Диор,Ланкон,Шанель и другие. Мы предлагаем УНИКАЛЬНЫЙ КРЕМ С ИКРОЙ- безоперационная подтяжка лица, только у нас серии кремов с ЭНДОРФИНОМ, Только с нами вы будете выглядеть неотразимо! Элитный парфюм, декоративная косметика, и многое другое! Эффективность- альтернатива посещению косметолога. За качество отвечает одна из лучших лабораторий мира! Ни один мужчина не сможет устоять перед вашим сиянием! Всем позвонившим мастер-класс бесплатно!
  Также приглашаем консультантов и региональных представителей на выгодные условия работы.
  http://beaute-accompli2005.narod.ru
профессиональная косметика DEFI, VOV
ООО \"Космолэнд\" представляет декоративную визаж-косметику VOV и сверкающую косметику DEFI.
VOV – Vim Of Vogue, или Энергия Моды – лидер продаж на своем домашнем рынке. Благодаря изумительному качеству в сочетании с разумными ценами пользуется повышенным спросом во всем мире. Пленяет удивительное сочетание легкости и весомости – 2 в одном. VOV – воплощение, где седой опыт обитает нетленной искрой в вечно юной моде. DEFI - это живые кристаллы, бриллиантовая крошка, алмазная пыль. Нежный шелк в пудре, рассыпчатые сверкающие тени, мерцающие румяна, блеск для губ с ароматом винограда Изабелла.