Разместить информацию

элитная косметика, премиум-класс! MILLENIUM ALLIAN



Профессиональный уход за кожей лица, косметологический кабинет у Вас дома!главное достоинство- делает нормальный из любого типа кожи!и решает любые проблемы с кожей лица.Производитель- FAREVA Group, Interspray, France. Наш производитель выпускает косметику для Cartier, Pierre Cardin, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Chanel, Lancome, Azzarro, Bulgari и др. Относится к классу PREMIUM, такой класс используется только в известнейших мировых Домах Моды.Если вас заинтересовало наше предложение пишите на эмейл alex09900990@hotmail.com.Отвечу на все ваши вопросы.
Разместил: Алексадр
Откуда: все города
Дата 2008-06-03
 
 
Похожие объявления:
товары для и после бритья оптом!
Наши web-сайты:
www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC
программа сохранения и омоложения кожи.
Элитная косметика для женщин и мужчин, услуги независимого консультанта косметической продукции Дермаджетик. Заказ на проведение пробного сеанса.
Продукция сертифицирована.
DOC-NONA.RU-Препараты для здоровья нового поколения.Грязи,Кремы,Соли,БАД,Косметика и парфюмерия
Наша аптечка малыша поможет Вам решить многочисленные проблемы со здоровьем, оказать первую помощь при несчастных случаях. В аптечку включены основные препараты и лекарстввенные средства, которые абсолютно безвредны для детского организма.Все подробности на сайте www.doc-nona.ru