Разместить информацию

DOC-NONA.RU-Препараты для здоровья нового поколения.Грязи,Кремы,Соли,БАД,Косметика и парфюмерия



Наша аптечка малыша поможет Вам решить многочисленные проблемы со здоровьем, оказать первую помощь при несчастных случаях. В аптечку включены основные препараты и лекарстввенные средства, которые абсолютно безвредны для детского организма.Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
Разместил: Диана
Сайт: http://www.docnona.ru
Телефон: 5456962
Откуда: Москва
Дата 2007-11-22
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос
Наращивание волос по итальянской технологии. Используются только высококачественные материалы. Потрясающий результат.
замечательный дамский стилист (москва)
Причёска, как известно, играет очень большую роль в облике любого человека, особенно - женщины. Поэтому к выбору стилиста мы относимся с особой тщательностью. Случается, сразу находим того, кто нас полностью устраивает. Но, к сожалению, так бывает крайне редко. В большинстве случаев поиски сопровождаются разочарованием - то стрижка совершенно не к лицу, то цвет волос... И, как результат - полная дисгармония с внешностью. А ведь причёска - не платье, сразу не поменяешь. Вот и приходится нередко без особого удовольствия созерцать в зеркале своё отражение.
Такого не случится, если Вы окажетесь в волшебных руках замечательного модельера - стилиста высочайшего класса Галины Каплун.
Этот человек к каждому клиенту относится с большим вниманием, заботой и искренней теплотой, очень хорошо знает и любит своё дело. Это невозможно не заметить. В радушной, доверительной обстановке, создаваемой Галиной,любая женщина чувствует себя очень комфортно и раскованно. Качество её работы, как многие отмечают - непревзойдённое, волосок к волоску. Подбор цвета вызывает восхищение буквально у всех. Галина умеет создать идеальную гармонию формы, цвета и настроения Подход для каждой индивидуален по-настоящему. К слову, только стрижка меньше часа-полутора не длится. Среди клиентов этого мастера есть дамы весьма искушённые и очень требовательные, однако, предпочитающие при всех своих широчайших возможностях услуги именно этого чудесного Мастера и прекрасного Человека.
Прежде чем начинать какие-либо операции, Галина беседует, интересуется пожеланиями и предпочтениями, обязательно предлагает варианты создания образа наиболее выгодные для внешности, рассматривая в комплексе форму лица, структуру и состояние волос, направленность их роста и густоту, предпочтения в одежде, цвете и прочее. Причём, точное видение наилучшего образа, на мой обывательский взгляд, ей приходит свыше, автоматически, так сказать. Компьютерный подбор ей не конкурент. А как Галина делает корректировку бровей! Восторг, Восторг и ещё раз - Восторг!В Москве лучше, думаю, никто не сделает. Да и не только в Москве...
От прикосновения её рук происходят настоящие чудеса: физическое состояние улучшается настолько заметно, что если, к примеру, болела голова, то буквально через несколько минут о боли не остаётся и воспоминаний... Происходит психоэмоциональная и физическая релаксация высокого уровня. И это неудивительно: Галина обладает поистине неординарными способностями, которые принято сегодня называть экстрасенсорными. Она излучает очень мощный поток положительной энергии, который дарит нам наряду со своим талантом и мастерством. После посещения Галины у всех женщин волосы начинают расти заметно быстрее и гуще. Тот, кто пришёл к этому стилисту впервые, часто испытывает лёгкую неловкость от того, что засыпает в кресле. Но в этом нет ничего особенного, как и в том, что любая женщина под её чуткими пальцами - подобно цветку под утренними солнечными лучами - хорошеет на глазах. И когда наступает момент "пробуждения", то каждая, видя своё отражение, чувствует себя королевой красоты - прекрасной и неповторимой.
Окрашивание волос, завивка или выпрямление кудрявых волос - это вcегда агрессивное воздействие химическими препаратами, после которого структура волоса заметно меняется. Произвести одну или сразу две таких операций и сохранить волосы живыми, имеющими естественный вид - задача не из лёгких, но не для Галины. Здесь и мастерство играет важную роль, и чудодейственный дар имеет большое значение, а результат, как следствие, всегда один - волосы остаются живыми и выглядят лучше прежнего...

Принимает Галина Каплун по предварительной записи в Салоне Красоты "Дольче Вита", что рядом с Посольством Франции: ст. м. "Октябрьская" - радиальная, Спасоналивковский 1-ый переулок д. 20 .
Подъезд на автомобиле: с улиц Большая Якиманка или Большая Полянка.
Телефон: (0 9 5) 2 3 8 - 4 5 - 2 2

P.S. В вышесказанное я сама, например, вряд ли бы смогла поверить сразу "на все сто". Но для того, чтобы убедиться в истинности моих суждений - достаточно прийти на консультацию к Галине. Кстати, после нескольких визитов к Галине у меня произошли большие перемены в личной жизни... Если Вы обратитесь к этому высококлассному стилисту, то уверена: Вы будете, как и я, благодарны судьбе и Ваши поиски прекратятся навсегда, так как после таких услуг Вас вряд ли кто сможет устроить…
С добрыми пожеланиями, Ольга Миллер.
Лифтинг-гель гаммы EUTODERM- новейшее достижение науки
Средство, которое не имеет себе равных. Новое сочетание активных веществ произвело настоящий переворот в области косметических препаратов.
Inae это новое стратегическое средство борьбы со старением кожи, реальное решение проблемы ее старения и ослабления кожной ткани.
В состав входят пять активных веществ, борющихся со старением кожи. Воздействуя на нее, эти активные компоненты не только мгновенно возвращают свежесть коже лица, но также глубоко ухаживают за ней, обеспечивая долговременный результат. Активные вещества повышают уровень влаги в верхних слоях эпидермиса, а также стимулируют связь дермы и эпидермиса и выработку коллагена - благодаря этому кожа становится более упругой и гладкой.
С Inae Вы измените Ваш привычный ритуал ухода за кожей лица и устраните межбровные складки, мелкие морщины в уголках глаз и носогубную складку. Подробнее