Разместить информацию

SPA – салон у вас дома



Косметические морские биогели Life Ocean. 100% натуральные, на основе водоросли Ламинария. Универсальность и простота в применении. Оказывает противовирусное действие, омолаживает кожу, регулирует образование подкожного жира, чем обусловлено ее антицеллюлитное действие, оказывает подтягивающий эффект. Возможность применения снаружи (маски и обертывание) и внутрь(в виде коктейлей). Хорошее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Эффект не заставит себя долго ждать! Устрой SPA-салон у себя дома! Желаете получить электронный буклет? За подробной информацией обращайтесь по почте dasha.nizamova@yandex.ru или по Skype: darya_nizamova.
Разместил: Дарья Низамова
Сайт: ulybka336.intwayblog.net/
Телефон: 79284371472
Откуда: Краснодар
Дата 2010-08-11
 
 
Похожие объявления:
помпа на клитOP CLIT PUMP !
Только в этом месяце АКЦИЯ в магазине www.intimshop.ru/?partner=2368 - Помпа на клитop с вибрацией. Вызывает прилив крови, в следствии чего происходит быстрое возбуждение и яркий opгазм по супер цене - 1390 руб!!! В комплекте маска на глаза.
интернет-магазин лечебной косметики
Интернет-магазин высокоэффективной лечебной косметики,декоративной косметики, пищевых добавок и средств гигиены. Для комплексного и ежедневного ухода. Доставка на дом или на работу.
Чудо косметологии за 28 дней.
Новейшие достижения мировой косметологии.КОМПЛЕКС МАСОК-основное сырье-это коллаген высокой степени очистки с добавлением особых компонентов(эпидермального фактора роста)и факторов,удерживающих влагу и обладающих отбеливающим действием.ОСНОВНОЙ КОМПЛЕКС,ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС-новая серия продуктов для лица.Совершенно новый рецепт,включающий нанопептидный коллаген,обладающий высокой проникающей способностью.ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-благодаря содержанию уникального компонента,позволяющего удерживать влагу-МИКРОПЕПТИДА,крем не только скрывает дефекты кожи,но также улучшает ее состояние и увлажняет.ТОНИК-нежность,гладкость и сияние,как в юности.Активирует стволовые клетки эпидермиса,способствует регенерации,осветляет пигментные пятна,разглаживает морщины. Более подробно на сайте:WWW.SIGCESS.COM