Разместить информацию

Чудо косметологии за 28 дней.



Новейшие достижения мировой косметологии.КОМПЛЕКС МАСОК-основное сырье-это коллаген высокой степени очистки с добавлением особых компонентов(эпидермального фактора роста)и факторов,удерживающих влагу и обладающих отбеливающим действием.ОСНОВНОЙ КОМПЛЕКС,ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС-новая серия продуктов для лица.Совершенно новый рецепт,включающий нанопептидный коллаген,обладающий высокой проникающей способностью.ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-благодаря содержанию уникального компонента,позволяющего удерживать влагу-МИКРОПЕПТИДА,крем не только скрывает дефекты кожи,но также улучшает ее состояние и увлажняет.ТОНИК-нежность,гладкость и сияние,как в юности.Активирует стволовые клетки эпидермиса,способствует регенерации,осветляет пигментные пятна,разглаживает морщины. Более подробно на сайте:WWW.SIGCESS.COM
Разместил: Оксана Владимировна
Эл. почта: oksanavb_18 [собака] mail.ru
Телефон: 73412502318
Дата 2009-09-23
 
 
Похожие объявления:
Женские сумки на любой вкус
Компания ООО "Модница" специализируется на продаже женских сумочек по таким направлениям как: гламурные, деловые, объемные, пляжные, клатчи, на каждый день и т.д.
Сумочки:
- гламурные;
- объемные;
- деловые;
- вечерние;
- лаковые;
- меховые;
- молодежные;
- пляжные;
- разнозветные;
- клатчи;
- на каждый день. наш сайт
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Элитная парфюмерия и косметика оптом. Широкий ассортимент, все новинки, простота и удобство заказа, оперативная доставка в любой регион России и СНГ. Высылаем прайс на e-mail,а также ответим на все интересующие вас вопросы по эл.почте.
Аюрведа_Кунжутное масло SESAME OIL STANDART
100 % натуральное кунжутное масло, полученное методом холодного отжима. Масло изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством. Одно из основных средств, используемых в Аюрведе. Глубоко проникает в клетки кожи, способствует ее очищению, восстанавливает водно-липидный баланс, выводит вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки. Масло богато микроэлементами (цинк, кальций), витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы, белки и натуральные антиоксиданты (главный - сезамол). Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет). Кунжутное масло содержит много магния, антистрессового элемента, обладающего успокаивающим действием, расслабляющим мышцы лица и тела. Заживляет ранки, трещины, ожоги и успокаивает боль. Можно смешивать с эфирными маслами. Идеально подходит для любых видов массажа.
наш сайт