Разместить информацию

Как сохранить молодость и красоту.



Омолаживающая природная косметика. Товары для красоты и здоровья. Советыпо уходу за волосами. Самомассаж. Худеем без диет.
Разместил: Марина
Эл. почта: mvp2008 [@] pochta.ru
Дата 2008-10-25
 
 
Похожие объявления:
косметика мери кей мэри кэй MERY KEY
ПОПРОБОВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ.
Приходите на бесплатный класс по красоте, который проведёт для Вас Независимый Консультант по красоте. Она расскажет Вам о великолепной продукции, качеству которой вы можете доверять, а главное, предоставит вам возможность попробовать её, прежде чем купить, - это основной принцип Компании. Выбор всегда остаётся за вами.
Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте и заходите на сайт.
Нанокосметика NANO PURE
Нанокосметика - ключ к Вашей красоте! Инновационные методы в косметике NANO PURE. Новая линейка лечебной косметики, позволяющей проводить безоперационное восстановление овала лица, выравнивание носогубных складок, моделирование скул, подбородка и многое другое. На сайте доступна бесплатная консультация высококвалифицированных косметологов.
наш сайт
уникальное средство от пота!!!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. Как применять? Нанесите MaximTM в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. Эффект наступает с первого дня. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом. Цена 1000рублей, 2 по 900 вопросы по адресу 12312380@mail.ru ICQ 341368593 или по тел 89263201800 Света www.maximtm.wmsite.ru