Разместить информацию

косметика мери кей мэри кэй MERY KEY



ПОПРОБОВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ.
Приходите на бесплатный класс по красоте, который проведёт для Вас Независимый Консультант по красоте. Она расскажет Вам о великолепной продукции, качеству которой вы можете доверять, а главное, предоставит вам возможность попробовать её, прежде чем купить, - это основной принцип Компании. Выбор всегда остаётся за вами.
Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте и заходите на сайт.
Разместил: Оля
Сайт: diana-beauty.narod.ru/
Телефон: (495) 585-6-586
Дата 2006-08-31
 
 
Похожие объявления:
новинки от "MARY KAY"
Коллекция новинок поможет подчеркнуть Ваш неповторимый стиль или создать новый образ.
Красиво оформленные подарки на любой кошелек удовлетворят самый изысканный вкус.
Элитный сервис. Возможность попробовать прежде, чем купить. Бесплатная косметическая консультация, обучение технике макияжа.
Возможность стать клиентом Компании напрямую или Консультантом по красоте. Работа в удовольствие, гибкий график, неограниченные доходы, карьерный рост. Участи в кокурсах от Компании и моей Бизнес-группы "Созвездие Успеха".
Лариса Костина тел.8-926-526-1810 www.klarisa.ru
новая сетевая компания
Новая сетевая компания выходит на рынок России. Требуются региональные представители. Подробности на http://world-elite-club.com или по mailto:eliteclub1@mail.ru
элитная парфюмерия по оптовым ценам

ОПТ ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО очень низким ЦЕНАМ Основное направление нашей деятельности - крупнооптовая и мелкооптовая торговля элитной лицензионной парфюмерией и косметикой. В ассортименте такие марки, как Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy, CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G и т.д.Только у нас ВЫ найдете самый большой ассортимент, оперативную доставку,НИЗКИЕ ЦЕНЫ, эксклюзивные позиции -качество продукции -индивидуальный подход к каждому клиенту, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ, скидки на количество, отличное качество. Убедитесь, дешевле не найти. В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Звоните, будем рады сотрудничеству! Тел.: 8 926 226 97 82 Инна, г. Москва. E-mail: kia7@inbox.ru