Разместить информацию

Косметическое обслуживание



Внимание! Скидки на все виды услуг 60 %!
Консультационный Центр « Wellness» предлагает воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов.

1. Полное косметическое обслуживание- ( куда входит правильное умывание, тонизирование, глубокая Европейская очистка лица, без механических повреждений, питающие и выравнивающие кожу процедуры, различные маски и пилинги, а также деликатное воздействие на кожу век и консультация специалиста) Работа производится на элитной косметической линии производство Франция- Италия. Косметика мультивитаминная, гипоаллергенная, не содержит спиртов, животных жиров, гормональных включений, синтетических добавок являющиеся бесполезными или вредными для кожи, не имеет привыкания, подходит для любого возраста. (Wellness-дегустация)
По времени данная услуга занимает около 1,5-2 часов. Стоимость 500 руб.
Разместил: Джамиля Рагимова
Эл. почта: jim_liza [собака] mail.ru
Телефон: 7-812-924-56-35
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-04-26
 
 
Похожие объявления:
ОНЛАЙН МАГАЗИН ПАРФЮМЕРИИ "DARLONS " ПРОДАЁТ ДУХИ,
Наш магазин специализируется в продаже продуктов красоты таких как: духи, крема, аксессуары и т.д. Наш товар отличается высоким качеством и приемлимыми ценами. Если вы решили сделать кому-нибудь подарок в виде парфюма, сделайте его с наименьшими затратами для Вас и с наилучшим качеством для любимых вами людей. У нас вы найдёте специальные предложения: Courreges 2020 100ml. - 28.80EUR;

Посетите наш магазин и вы найдёте для себя и ваших близких много интересного! www.freewebstore.org/darlons
наш сайт
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны.Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.
элитная косметика для женщин и мужчин.
Программа сохранения и омоложения кожи.
Услуги независимого консультанта косметической продукции Дермаджетик. Заказ на проведение пробного сеанса.
Продукция сертифицирована.