Разместить информацию

(биробиджан)косметика мертвого моря



Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны.Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.
Разместил: галина николаевна
Телефон: (2622)25277
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-05-17
 
 
Похожие объявления:
проблемная кожа?
Опять прыщи? Кожа серовато-коричневого грязного цвета?! Черные угри в области носа?! Вульгарные угри и гнойные воспаления по всей коже лица?! Они еще болят и зудят?! Что делать? Отказаться от свидания или смотреть как вытягивается Его лицо при виде Вашего? Нет, нет и еще раз нет! Будем с воспалениями кожи бороться, а еще лучше, если будем каждый день ухаживать за лицом с помощью фармацевтической косметики «Inpharma» компании «Unfinum». Это эффективные антибактериальные средства для специального ухода за жирной и проблемной кожей всех возрастов.
фитокосметика "байкалия"
Компания «Фармойл» занимается производством лечебной косметики серии «Байкалия» с 1999 года. Особое внимание мы уделяем натуральным составляющим косметической продукции, используем сложившиеся веками уникальные композиции трав сибирского и байкальского регионов.

Перечень нашей продукции:
Байкалия-1 (бальзам для тела);
Байкалия-3 (бальзам для массажа);
Байкалия-9 (бальзам для волос);
Байкалия-10 (бальзам для лица);
Байкалия-10(м) (бальза после бритья);
Байкалия-11 (крем для нормальной и жирной кожи)
Байкалия-12 (крем для сухой кожи);
Байкалия-13 (крем для чувствительной кожи);
Байкалия-14 (фитошампунь для женщин);
Байкалия-14(м) (фитошампунь для мужчин);
Байкалия-16 (очищающее молочко);
Байкалия-19 (лосьон для жирной кожи);
Байкалия-22 (гель для душа женский);
Байкалия-22(м) (гель для душа мужской);
Байкалия-35 (крем-маска питательная);
Байкалия-36 (маска-скраб очищающая).
FITOLIFE продукт KGC NETWORKS
FITOLIFE уменьшение веса, регулирование веса. Продукт KGC Networks. Разработанная Лабораториями Robert Schwartz на эксклюзивной основе для Компании KGC networks гамма диетических порошков – пищевых заменителей FITOLIFE поможет Вам снизить вес и сбалансировать Ваш обычный режим питания. Пищевые заменители FITOLIFE обогащены витаминами и минералами во избежание их нехватки в организме и для поддержания их баланса. FITOLIFE - это разнообразная гамма диетических порошков с пятью различными вкусовыми оттенками: Овощной Суп, Грибной Суп-пюре, Суп по-крестьянски, Бархатный Кофе, Шоколадное Удовольствие и двумя полноценными завтраками: Завтрак со вкусом Клубники и Завтрак со Вкусом Чернослива и Фиги – насыщенная и легко усваиваемая еда для плавного утреннего пробуждения Вашего организма. KGC – это лучшие косметические продукты для вас и ваших любимых, Интересная работа, Дистанционное обучение в KGC Academy.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/