Разместить информацию

FITOLIFE продукт KGC NETWORKS



FITOLIFE уменьшение веса, регулирование веса. Продукт KGC Networks. Разработанная Лабораториями Robert Schwartz на эксклюзивной основе для Компании KGC networks гамма диетических порошков – пищевых заменителей FITOLIFE поможет Вам снизить вес и сбалансировать Ваш обычный режим питания. Пищевые заменители FITOLIFE обогащены витаминами и минералами во избежание их нехватки в организме и для поддержания их баланса. FITOLIFE - это разнообразная гамма диетических порошков с пятью различными вкусовыми оттенками: Овощной Суп, Грибной Суп-пюре, Суп по-крестьянски, Бархатный Кофе, Шоколадное Удовольствие и двумя полноценными завтраками: Завтрак со вкусом Клубники и Завтрак со Вкусом Чернослива и Фиги – насыщенная и легко усваиваемая еда для плавного утреннего пробуждения Вашего организма. KGC – это лучшие косметические продукты для вас и ваших любимых, Интересная работа, Дистанционное обучение в KGC Academy.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/
Разместил: Alina
Сайт: margokgc.narod.ru
Телефон: 37068618638
Дата 2005-09-03
 
 
Похожие объявления:
приглашаем фирмы и чп, к сотрудничеству
В ООО "Паолс" ищет партнеров для сбыта своей продукции во всех регионах России, стран СНГ и Балтии.

"Паолс" приглашает организации, предприятия и частных лиц к сотрудничеству в следующих областях: Изготовление этикеток и упаковок для шампуней, жидких моющих средств, чистящих и стиральных порошков Поставки разнообразных видов сырья для парфюмерной косметической продукции Заключает долгосрочные договора на поставку своей продукции в 2002 году

Фирма "Паолс" ждет предложений по новому оборудованию, а также идеи по внедрению новых видов продукции на новых технологических линиях.
http://hair.kcci.ru

японская косметика "CEFINE" .
Представительство японской косметической фирмы "Cefine" приглашает к сотрудничеству.
VISION MILLENIUM ALLIANCE
Очень скоро вы сможете получить удовольствие от новой косметической линии Vision Millenium Alliance. Новый партнер Vision – концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY, сотрудничающий с известными лидерами -производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari
Millenium Alliance - это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия Премиум-класса, это ПРОГРАММА ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ.
Эксклюзивные, уникальные ФОРМУЛЫ VISION;
Революционные, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
100% НАТУРАЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ в составе формул;
ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ, БЕЗ СИЛИКОНА и ПЕТРОЛЕУМА;
Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 14-24%, на уровне профессиональной косметики.