Разместить информацию

Обучение наращиванию ногтей и эксклюзивные материалы для ногтевого сервиса



Оптово-розничная продажа эксклюзивных расходных препаратов для наращивания, дизайна ногтей (гель, акрил) от официального дистрибьютора в РФ, компании «Ла Мираж Бьюти».
Наши бренды: Lightbox (гелевая трехфазная система), Fusion (Формула Анти-Возраст), Ego (гелевая однофазная система) Soho (материалы для педикюра), Pinnacle, NXT (маникюр и уход за кожей рук, акрилы), ForPro.
Широкий выбор высококачественных материалов. Наша продукция котируется на рынке благодаря ее неоспоримо высокому качеству и адекватной стоимости. Система скидок для салонов и магазинов. С нами Вы увеличите свою прибыль.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей (дистрибьюторов).
наш сайт
Разместил: Ла Мираж Бьюти
Эл. почта: denis_n (@) rambler.ru
Телефон: 7-495-681-17-37
Дата 2008-08-01
 
 
Похожие объявления:
Серия SKIN ACTIVATOR. Гербалайф
Уникальный глюкозаминовый комплекс., способствующий выработке коллагена.Для кожи любого типа. Для мужчин и женщин старше 25 лет, которые хотят выглядеть моложе. Скидки.
препараты Мёртвого моря "DR NONA" (ISRAEL)
препараты Мёртвого моря по каталогу. Опт со скидкой.
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
наш сайт