Разместить информацию

Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации



Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
наш сайт
Разместил: Наталия
Эл. почта: natka957 (@) yandex.ru
Телефон: 649-06-93
Откуда: Москва и Мос.обл.
Дата 2008-05-08
 
 
Похожие объявления:
Крем для увеличения бюста
Данный продукт изготовлен из многообразных натуральных растительных эссенции, обладающих эффектом для увеличения бюста. И еще добавили натуральный состав, который имеет химическое сродство к круди. Не содержается никакой химической гормон. Данный продукт обладает мягчительной эффективностью,так и улучшения кровообращения. В результате применения грудь становится гладкой, пышной.
Состав: экстракт Женьшень, экстракт дудники, экстракт хмеля обыкновенного, пропандиол и т.д.
Способ применения: Нежно намазать на гурди , и массажировать грудь до полного всасывания, в день 2 раза по 1-1.5 г.
Приглашаем к сотрудничеству
Приглашаем Консультантов, желающих зарабатывать деньги распостраняя парфюмерию и косметику.
Особенно приветствуются Лидеры Сетевого Маркетинга, имеющие опыт работы и построения сети. Надеемся увидеть в Вашем лице делового и предприимчивого человека.

тел. 8-067-577-26-39 8-093-943-61-30
icq 465552481
inn71@rambler.ru (укажите, из какого вы города)
продажа соляриев
Солярии фирмы MegaSun, Hapro, Luxura, Lumina, Ergoline, Alisun, Hapro. Косметика для загара в солярии. Оборудование для фитнес-центров, салонов красоты, клубов, косметических кабинетов, массажных салонов, студий загара.