Разместить информацию

Натуральная косметика



Вас приветствует компания Tian De. На сегодняшний день, наша компания представляет уникальную коллекцию косметических средств, в состав которой входят такие натуральные и экзотические компоненты, как минералы, аромамасла, целебные травы, биозолото и многие другие. Поэтому эффект от подобных средств сопоставим с терапевтическим воздействием. Компания работает только с производителями, имеющими международный сертификат качества. В частности, продукция компании Tian De подтверждена международным сертификатом ISO 9001-2000. Продукция эксклюзивная и не имеет аналогов на рынке в данной ценовой категории, а успех компании гарантирует заявленное высочайшее качество косметических препаратов и предлагает оптимальные условия для ведения бизнеса.
Разместил: Андрей
Эл. почта: Hard-83 [собака] mail.ru
Телефон: 79281278325
Дата 2010-04-14
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия для гостиниц
Производителям парфюмерии для гостиниц - сотрудничество
Капсулы похудения
Капсулы "Фрукт Баша" изготовлены из волшебного бразильского фрукта (бразильская яблоня) растущего в бассейне реки "Amazon". В состав капсул входят уникальные комплексы аминокислот и витамины. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки . А также при взаимодействии аминокислот с организмом расщепляются и долговременные жировые отложения, улучшается метаболизм, уходит лишний вес. Сжигается жир внутренних органов и понижается холестерин.

Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг. В результате получится эффект быстрого похудения.
"ORIFLAME"
ВЫ любите-СЕБЯ,ORIFLEME и МОЛОДОСТЬ!
ЗВОНИТЕ!