Разместить информацию

Капсулы похудения



Капсулы "Фрукт Баша" изготовлены из волшебного бразильского фрукта (бразильская яблоня) растущего в бассейне реки "Amazon". В состав капсул входят уникальные комплексы аминокислот и витамины. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки . А также при взаимодействии аминокислот с организмом расщепляются и долговременные жировые отложения, улучшается метаболизм, уходит лишний вес. Сжигается жир внутренних органов и понижается холестерин.

Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг. В результате получится эффект быстрого похудения.
Эл. почта: hfqchina [@] lidafactory.com
Дата 2009-03-26
 
 
Похожие объявления:
ARTISTRY-СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ МОЛОДОСТИ
Предлагаем профессиональные косметические средства для ухода за кожей лица и тела.Основной уход,специальный уход,антивозрастная линия.Средства личной гигиены известных брендов,парфюм,декоративная косметика,уход за домом.Доставка бесплатно.Тел.8-922-230-56-84
Наталья.
медицина для коррекции веса из таиланда
Гарантированная поставка средств народной медицины для коррекции веса из Таиланда.Новые составляющие.Только до конца года
tai_tabletka@list.ru
наращивание волос
Наращивание волос все технологий, волосы славянские, европейские, азиатские. цена сотвествует качеству волос, гарантия на работу и волосы, цена саамы низкая в Москве на качественные и славянские волосы, звоните, буду рада про консультировать вас по выбору волос. выезд на дом круглосуточно.