Разместить информацию

Материалы для наращивания ногтей



В нашей фирме предоставляются одни из самых лудших материалов для наращивания и дизайна ногтей.

http://www.buildenterprise.ru
Эл. почта: build-enterprise [собака] mail.ru
Телефон: 7 495 9693683
Дата 2008-10-22
 
 
Похожие объявления:
профессиональный макияж
Деловой ужин, свидание с любимым… Каждый повод диктует свой образ, на каждый случай – свой характер и манера поведения. Но всегда и при любых обстоятельствах хочется выглядеть привлекательно, стильно, ухоженно! Чувство вкуса и меры необходимо в себе развивать - быть скромной, но не «серенькой», привлекательной, но не вызывающей, гламурной, но не вульгарной. Образ «заиграет» по-настоящему только тогда, когда он будет целостным и гармоничным – в пропорциях, линиях, цветовых решениях. И здесь неоценимую роль играет умело подобранный и искусно нанесенный макияж.

Существует множество секретов и всевозможных способов максимально подчеркнуть свои достоинства и именно на них акцентировать внимание окружающих. А недостатки, если только они не надуманны, умело скрыть и завуалировать.

Взгляни на себя по-новому, учись «преподносить» себя, экспериментируй! А я с радостью тебе в этом помогу и выполню моментальный экспресс-макияж, сдержанный дневной, гламурный вечерний, нежный макияж невесты, а также макияж для фото- и видеосъемки. Работаю я на профессиональной косметике «MAKE-UP ATELIER» (Франция), «CINECITTA» (Италия) и т.д.

Если же ты хочешь постигнуть основы макияжа, чтобы выполнять его самой, приходи на индивидуальные занятия!

Тел.: 8-905-754-92-10.
E-mail: ira_job@list.ru

ЛЕЧЕБНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА "ИСТОЧНИК ЖИЗНИ" ф-мы ЯЛМА
После N-лет мы неизбежно теряем внешнюю привлекательность, но в наше время это не проблема, т.к. новейшие разработки в области косметологии, дают новые возможности. Тканевая терапия с использованием лечебной косметики "Источник жизни" на основе гидролизата плаценты и фермента СОД завоевала признание, благодаря великолепным результатам: кожа становится упругой,эластичной,гладкой, морщинки разглаживаются,улучшается цвет лица. Окружающие замечают потрясающие изменения.
При высоком качестве, продукция недорогая.
Вед.менеджер ООО "Ялма"Валентина Юрьевна т.(095)949-61-62, 726-22-86
Крем подтягивающий
Крем "Счастье женщины" подтягивающий
55 мл.
Подтягивающий крем для кожи лица, шеи и декольте с Неовитином, полисциасом, протеинами сладкого миндаля, маслом жожоба и экстрактом зеленого горошка. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, освежает лицо и снимает следы усталости, возвращая коже упругость и эластичность, уменьшая глубину и длину морщин, а овалу лица придает четкость как после "подтяжки". Кожа приобретает былую шелковистость и сияние молодости. Крем содержит косметическую новинку - биополимер из протеинов сладкого миндаля, образующий на коже воздухопроницаемую моделирующую пленку. Активные компоненты составляющих крема питают кожу, оберегают от воспаления и преждевременного старения.
Способ применения: осторожно нанести крем на лоб, область мимических морщин вокруг глаз и губ и другие зоны, нуждающиеся в разглаживании. Эффект подтяжки возникает мгновенно и достигает максимума через 2 часа после применения.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.