Разместить информацию

ЛЕЧЕБНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА "ИСТОЧНИК ЖИЗНИ" ф-мы ЯЛМА



После N-лет мы неизбежно теряем внешнюю привлекательность, но в наше время это не проблема, т.к. новейшие разработки в области косметологии, дают новые возможности. Тканевая терапия с использованием лечебной косметики "Источник жизни" на основе гидролизата плаценты и фермента СОД завоевала признание, благодаря великолепным результатам: кожа становится упругой,эластичной,гладкой, морщинки разглаживаются,улучшается цвет лица. Окружающие замечают потрясающие изменения.
При высоком качестве, продукция недорогая.
Вед.менеджер ООО "Ялма"Валентина Юрьевна т.(095)949-61-62, 726-22-86
Разместил: ООО "Ялма"
Сайт: http://www.oooyalma.ru
Телефон: (095)949-6162, 726-22-86
Откуда: Москва
Дата 2005-05-18
 
 
Похожие объявления:
продажа наборов и кистей для макияженна
Продаем наборы и кисти для макияжа производства Корея срочно! Низкие цены!
красота на все сто!
Вы сможете ознакомиться со всеми новинками от новой косметической линии "Глорис", по уходу за своим лицом, телом, волосами, а также с новыми тенденциями развития нашей косметической линии и средств по уходу за полостью рта.
УНИКАЛЬНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО для удаления нежелательных
Это замечательное средство представляет собой травяной отвар без каких-либо химических добавок, что и делает его абсолютно безвредным и недорогим, чего не скажешь о многих современных методах эпиляции.
Наше УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС абсолютно безопасно и эффективно. Всего за несколько недель в домашних условиях ВЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС любого типа и цвета без каких-либо побочных эффектов. ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСПОМНИТЕ Об ЭТИХ НЕНАВИСТНЫХ ВОЛОСАХ! Цена 10 WMZ или 230 WMR. Для заказа пишите мне на e-mail: demyaniv@inbox.ru