Разместить информацию

красота на все сто!



Вы сможете ознакомиться со всеми новинками от новой косметической линии "Глорис", по уходу за своим лицом, телом, волосами, а также с новыми тенденциями развития нашей косметической линии и средств по уходу за полостью рта.
Разместил: Елена
Сайт: www.krasa.e-gloryon.com/
Дата 2005-03-18
 
 
Похожие объявления:
LIFEMASK - Живые маски-конфитюры
Серия средств для ухода за кожей лица «Живые маски-конфитюры» относится к классу «Органическая косметика» и отвечает всем предъявляемым к нему требованиям.
Косметические средства данной серии — это симбиоз древних знаний о природе, ее взаимосвязи с человеком и современных производственных технологий.
Применение вакуумно-импульсной, низкотемпературной экстракции и использование отборных трав и плодов, выращиваемых под надзором Министерства сельского хозяйства Израиля, позволяют получать для этой косметики продукты, сохранившие уникальный набор свойств исходного растительного сырья.
Life Mask - продукт, который на 94–98% состоит из природного сырья, эффективен в использовании, не вызывает привыкания, практически лишен противопоказаний.

наш сайт
Консультант Мэри Кэй
Приглашаем девушек и женщин для работы в косметической компании Mary Kay. Поддержка от Компании, бесплатное обучение, гибкий график работы. Содействие трудоустройства - любой регион. http://marykay-di.narod.ru
корректор веса
Назначение - программа применяется для нормализации веса до желаемого без применения диет и физических упражнений.

Принцип действия – основан на методике iNormalizer, суть которой заключается в высокоэффективном нормализующем воздействии на биоинформационные процессы организма, которые определяют то, какое количество питательных веществ, полученных из пищи, пойдет на образование мускульной или жировой ткани, будет потрачено на поддержание энергетики организма, каким будет это количество.

Способ применения - рекомендуется использовать программу ежедневно перед или после каждого приема пищи.

Результат – нормализация веса до желаемого без побочных эффектов, ограничений в пище, увеличения физической нагрузки.