Разместить информацию

Уход за кожей лица от Фратти НВ



Компания Фратти предлагает Вашему вниманию натуральные средства для ухода за кожей лица: омолаживающие косметические маски, очищающие средства, кремы и тоники "Anti Age". Все это поможет Вам выглядеть молодо, независимо от физического возраста.
Разместил: Юля
Телефон: 7-495-335-98-86
Дата 2008-11-11
 
 
Похожие объявления:
всё для и после бритья оптом
Наши web-сайты:www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC
Предлагаем элитную парфюмерию со склада в Москве
Предлагаем элитную парфюмерию со склада в Москве.
Предлагаем элитную парфюмерию известных производителей по низким оптовым ценам.Возможна поставка по Москве и в другие регионы.Прайс обновляется 2-3раза в неделю.
Пишите нам,ждём.
лида (LIDA). капсулы для похудения!
Лида (LiDa).Обладает быстрым проявлением результата - в первые 10 дней. Убирается тот жир и жировые отложения, которые, накапливаются в определённых местах: область поясницы, живота, ягодиц.Препарат создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен, не имеет побочных эффектов. Не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. Самая популярная формула для похудения! Предложение для жителей Украины.