Разместить информацию

лида (LIDA). капсулы для похудения!



Лида (LiDa).Обладает быстрым проявлением результата - в первые 10 дней. Убирается тот жир и жировые отложения, которые, накапливаются в определённых местах: область поясницы, живота, ягодиц.Препарат создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен, не имеет побочных эффектов. Не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. Самая популярная формула для похудения! Предложение для жителей Украины.
Разместил: Жанна
Телефон: 8 050532 58 41
Откуда: Севастополь
Дата 2005-08-21
 
 
Похожие объявления:
продам декоративную косметику. дешево!!!
В связи с реорганизацией продам декоративную косметику L'Oreal, Maybelline, Shiseido,Lancome, Channel. Цены ниже оптовых в 3 раза. Более подробная информация по e-mail.
косметика
Косметика. Годы летят, красота остаются
косметика

Компания Наша косметика, работающая на рынке косметической продукции более шести лет, предлагает Вам качественную косметическую продукцию белорусских фирм-производителей «Bielita» и «Biтэкс» (наши основные партнеры), «Флоралис», «Эксклюзивкосметик», «Белкосмекс», «Маркел», а также российских фирм-производителей «Лаборатория Эманси», «Флоресан», «Маграв», «Марко Премьер», «Новая заря», «Лорен», «Золотая тайна», «Воздух жизни», «Суперплацента», декоративную косметику фирмы «Дзинтарс», «Арт-Визаж», гамму средств по уходу за домом от компании «Домбытхим» (Flat) и многое другое.
Заказ вы можете делать по телефонам 280-18-74, 280-42-31, 509-39-54, либо по электронной почте sales@nashakosmetika.ru. Заходите на наш сайт по адресу www.nashakosmetika.ru.
Наших клиентов мы всегда обеспечиваем сертификатами на всю продукцию, рекламными брошюрами, листовками и буклетами.