Разместить информацию

Косметика Мирра, Фаберлик и парфюмерия от Ламбре



Предлагаем парфюмерию известных марок от компании Ламбре.Кислородную косметику Фаберлик. Косметику по уходу за кожей лица и тела на основе трав, на основе икры и ДНК молок лососевых и осетровых рыб Мирра Люкс. Сделайте свою кожу молодой и красивой. Вся косметика произведена из натуральных ингредиентов.
Заказ сделать можно позвонив по телефону 8-926-847-8707,написав на аську 495-110-766, или на e-mail: JULIA_LAMBRE@MAIL.RU.
При заказе свыше 3000 рублей-доставка бесплатно (в пределах МКАД). При получении через почту - к стоимости заказа прибавляется обработка заказа - 220 руб.
Разместил: ЮЛИЯ
Эл. почта: JULIA_LAMBRE (@) MAIL.RU
Телефон: 8-926-847-8707
Откуда: МОСКВА
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
Соль таблетированная для фильтров
Соль таблетированная: продажа, доставка
  Соль таблетированная для регенерации фильтров.
  Фасовка 25 кг.
  Доставка по Москве и области.
  Гибкая система скидок.
переводные надписи на цветы, поздравления на цветы
Предлагаем готовые переводные надписи на цветы, яркие, цвета - серебро, золото, красный, в ассортименте и на заказ. Также - переводные временные татуировки, переводные картинки. тел. 8-901-3706771 доставка в любую точку России и СНГ
E-mail: alef@alef007.ru Сайт: tatuirovka.com
Косметика MARY KAY
Компания Mary Kay в Санкт Петербурге предлагает элитную американсую косметику Mary Kay и приглашает всех желающих на мастер класс по красоте и приглашает к сотрудничеству консультантов по красоте Mary Kay и деловх партнеров! наш сайт