Разместить информацию

Косметика MARY KAY



Компания Mary Kay в Санкт Петербурге предлагает элитную американсую косметику Mary Kay и приглашает всех желающих на мастер класс по красоте и приглашает к сотрудничеству консультантов по красоте Mary Kay и деловх партнеров! наш сайт
Разместил: Ольга
Эл. почта: fomich_off [собака] mail.ru
Телефон: 8 961-801-13-96
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2008-11-03
 
 
Похожие объявления:
AVON, ORIFLAIME, FABERLIC
Доброго времени суток, зовут меня Наталия!!! Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Эйвон, Орифлейм, Фаберлик для себя по каталогам. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, ср-ва по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Выезжаю на дом или предприятие для демонстрации каталога, а так же доставлю косметику. Бесплатно!!! А еще каталоги можно просмотреть на сайтах: k>wrel="nofollow" ww.oriflaime.ru, n.ru target=_blank>www.avon.rua>, www.faberlic.ru, позвонить мне, заказать, и я доставлю Вам товар. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения. Кое-что есть в наличие звоните, пишите c указанием страницы каталога, кода, названия и цены продукции. Никого не оставлю без внимания!
  Спасибо заранее!
красное пальмовое масло "злата пальма"
КРАСНОЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО "ЗЛАТА ПАЛЬМА" - 100% масло из особых плодов пальмы, по своим качествам не имеющее аналогов на мировом рынке и являющееся самым мощным источником натуральных провитамина А, витамина Е, и кофермента Q10.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УПОРТЕБЛЕНИЕ ПРИ:

-при нарушение менструального цикла (дисменорея),
-беременным
-заболевания желудочно-кишечного тракта, двенадцатиперстной кишки
-лишний вес (ожирение)
-заболевания сердечно-сосудистые
-нарушение обмена веществ
-нарушение мозгового кровообращения (ухудшение памяти)
-старение кожи
-онкологические заболевания (на ранних стадиях)
-постоянная усталость

Более подробную информацию вы найдете на сайте www.vitrinashop.ru в раздели товары для женщин
польская косметика
ООО "Фирма "КОП" предлагает Вам продукцию польской косметической фирмы "Miraculum".Товар серцифицирован в Р.Ф.Цены доступны для всех.