Разместить информацию

аюрведа-формула здоровья и красоты



Аюрведические программы по оздоровлению и очищению и омолаживанию организма-Чаванпраш,Лецитин,Стресском и др.
Натуральная лечебная косметика Шахназ,Биотик по уходу за кожей лица,тела и волосами.Услуги косметолога-аюрведиста.Термомаска,ароматерапия.
Разместил: Наталия Аркадьевна
Сайт: nata.avnc.ru
Телефон: (495) 518-47-98
Откуда: Москва
Дата 2006-04-05
 
 
Похожие объявления:
Остановите время
Серия средств по уходу за кожей шведской косметическойц компании Oriflame.
  Бесплатная доставка.
Разглаживание мимических морщин Ботокс-эффект
Косметика MILLENIUM ALLIANCE Миллениум Альянс — это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря эксклюзивным формулам компании Vision, содержащим дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул, 15-20% содержание активных ингредиентов, что характерно только для профессиональной косметики. . Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания Гамма из 6 продуктов Millenium Alliance в роскошной упаковке обеспечивает полный комплекс по ежедневному уходу за кожей:
• Защита здоровой кожи;
• Предупреждение будущих повреждений;
• Коррекция уже существующих повреждений.
Молодость Вашей кожи
Французская косметика "LaVieDerm PARIS"
  Элитная косметика (ANTI-AGE) для зрелой кожи на основе Озона и натурального Козьего молока. Реальное ОМОЛОЖЕНИЕ! Эксклюзивная упаковка, прекрасные цены. Система продаж - MLM (метод прямых продаж через Сервисные центры). В Москве и в регионах отркываются новые Сервисные Центры по продаже косметики и парфюмерии от компании "LaVieDerm - PARIS". Приглашаются директора по продаже, консультанты, косметологи, секретари на рецепшн, кладовщики и др. Высокая оплата, дополнительная бонусная система накоплений, подарки, стабильная зар/плата и работа, рекламная поддержка в СМИ (ТВ, радио, пресса, Метро, Интернет). Поможем открыть Севисный Центр в Вашем регионе (городе, районе). Красивая полиграфия (буклеты, прайс-листы, листовки).
  Телефон горячей линии: 89015180451.
  E-mail:lvdkosmetik@yandex.ru