Разместить информацию

AVON, MARY KAY, ORIFLAME интернет-магазин косметик



Косметика Avon с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame и Mary Kay. Консультации по красоте и продуктам. www.avon4you.ru тел.8-909-931-73-04
Разместил: Наталья Наталья
Сайт: www.avon4you.ru
Дата 2008-01-27
 
 
Похожие объявления:
Косметика DERMAJETICS и NOURIFUSION
«Профессиональная» косметика для домашнего применения . Эффективная подтяжка лица — устранение мешков и синяков под глазами — интенсивное оздоровление и увлажнение кожи — видимое уменьшение морщин — решение угревой болезни. ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
лечебная косметика от компании KGC (KGCNETWORKS)
Сегодня компания KGC (KGCnetworks) – это общепризнанный лидер мирового масштаба в области производства товаров широкого потребления для красоты и здоровья. Esensation, volupta (волюпта) .... Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru
омолаживающая косметика
Продам уникальную косметику четвертого поколения из серии по уходу за регенерацией кожи “Time Passage”, которая содержит EGF (регенератор клеток эпидермиса – стволовые клетки), созданный посредством современной биоинженерной технологии, сформированный путем сухой заморозки и упакованный в вакуум.
Данный косметический комплекс содержит также множество натуральных веществ и имеет много характеристик высокой активности, легко абсорбируется и является ультрапитательным. “Time Passage” высоко гомологичен и совместим с кожей человека, поэтому он легко впитывается кожей, безопасен и может быть надежно использован в течении долгого времени.
Применим для любой текстуры кожи и наносится методом распыления.
Косметический омолаживающий комплекс “Time Passage” позволяет каждый день иметь для себя под рукой лучший из SPA-салонов!