Разместить информацию

омолаживающая косметика



Продам уникальную косметику четвертого поколения из серии по уходу за регенерацией кожи “Time Passage”, которая содержит EGF (регенератор клеток эпидермиса – стволовые клетки), созданный посредством современной биоинженерной технологии, сформированный путем сухой заморозки и упакованный в вакуум.
Данный косметический комплекс содержит также множество натуральных веществ и имеет много характеристик высокой активности, легко абсорбируется и является ультрапитательным. “Time Passage” высоко гомологичен и совместим с кожей человека, поэтому он легко впитывается кожей, безопасен и может быть надежно использован в течении долгого времени.
Применим для любой текстуры кожи и наносится методом распыления.
Косметический омолаживающий комплекс “Time Passage” позволяет каждый день иметь для себя под рукой лучший из SPA-салонов!
Разместил: Леонова Антонина
Телефон: (495) 6563846
Откуда: Москва
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
красота и здоровье-это "доктор нона"
Если Вас не устраивает Ваше отражение в зеркале,Ваши дети часто болеют,у Вас болят суставы,беспокоит желудок -рецепты от "Доктор Нона" помогут Вам.Высокая эффективность кремов,солей,грязевых масок для лица,тела,головы и многих других препаратов обусловлена применением новых научных разработок Израильских учёных.Это позволяет использовать на 98% всю ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ силу Мёртвого моря.Аромотерапию и фитотерапию,как единое целое.
Предлагаем элитную парфюмерию оптом по ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ
Предлагаем Вашему вниманию парфюмерию по низким ценам.Работаем также и с регионами. При заказе от 25000р.доставка по Москве бесплатная. Вся продукция серцифицирована.
Продам АМБЕНЕ, AMBENE, амбене
Продам АМБЕНЕ, ambene, амбене.
Продам препарат амбене. Лекарство амбене ампулы, производство Германия. Срок годности в норме. Стоимость амбене 1000 р. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Вы можете купить амбене позвонив по телефону 8 909 680 90 75 (Москва) .
Е-мейл merten100@yahoo.com