Разместить информацию

наращивание ногтей коррекция дизайн



Наращивание ногтей по гелевой технологии, разнообразный дизайн на ваш выбор, матерьалы производство Япония фирма MASURA, дипломированный специалист с медицинским образованием, м Фили, запись в удобное для вас время по тел. 8-916-213-71-73 сайт www.nail-masura.ru
Разместил: Александра
Сайт: www.nail-masura.ru
Телефон: 8-916-213-71-73
Откуда: Москва м Фили
Дата 2006-03-13
 
 
Похожие объявления:
Окунись в мир ароматов Ламбре !
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
SPA у вас дома
Хочется на курорт и нет возможности устроить себе отдых?

Литофитосоли для ванн «Секрет красоты» помогут Вам устроить у себя дома настоящий SPA-курорт,обогатить кожу микроэлементами,усилить выведение шлаков и токсинов. А заодно и предупредить появление целлюлита, увлажнить, подтянуть кожу, нормализовать работу сальных и потовых желез!

Чаи "Нормальный вес" и "Выведение токсинов" мягко очистят кишечник,а чай "Здоровая кожа" поможет в решении кожных заболеваний.
Подробности на странице http://www.litomag.ru/state/AA:navID.48/AC:-1.1610306882/AB:navID.48/
Ароматный высокодоходный бизнес с АромаШарм!
АромаШарм - обворожительные ароматы, лучшие цены, отличные возможности в сетевом маркетинге! Российско-французская парфюмерная компания АромаШарм приглашает к сотрудничеству продавцов и организаторов сети сбыта во всех регионах России и ближнего зарубежья. Высокодоходный маркетинг-план! Выгодные условия для держателей складов! Доставка продукции в регионы. Подробности на сайте наш сайт