Разместить информацию

Окунись в мир ароматов Ламбре !



Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
Разместил: Ирина
Эл. почта: lambre-39 [@] rambler.ru
Телефон: 8-9062033-50-43
Откуда: Калининград
Дата 2008-06-18
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика BABY TEVA (ISRAEL) для беременных, мам и детей. Опт, розни
Широкий выбор не имеющей аналогов качественной косметики BABY TEVA (Israel) для беременных, мам и детей - эффективные средства для профилактики и устранение растяжек, варикозного расширения вен, укрепления волос, поддержания гормонального баланса, подготовки к родам (профилактика разрывов), облегчения родов (масло для массажа в родах), ухода за грудью кормящих матерей, нежной кожей новорожденных и мн. др. Оптом, в розницу, доставка. Предоставление статуса эксклюзивного представителя в регионах. Заказ и информация на сайте http://odetta.ru (095) 518-0580
ищу партнеров
НАБИРАЕМ СОТРУДНИКОВ В НОВУЮ парфюмерно-косметическую КОМПАНИЮ!
ТОЛЬКО В АВГУСТЕ – КОНТРАКТ 315 РУБ.
Российская компания.
Уникальная сертифицированная продукция.
Заработок солидный.
Обучение бесплатное.
Скидка при подписании контракта от 35%!!!
СПЕШИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ!!!
Работать не доблесть, доблесть зарабатывать!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
наращивание ногтей, волос, ресниц
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ BELLICAPELLI.
ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.