Разместить информацию

Крымское натуральное мыло ручной работы



Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Крымское Натуральное Мыло ручной работы изготовленно первой частной мыловарней Крыма с использованием 100% чистых растительных масел и чистейших натуральных компонентов. Мыло сварено "холодным" способом производства,не содержит консервантов, синтетических красителей и отдушек, не вызывает аллергию, характеризуется прекрасными моющими свойствами, хорошо пенится, насыщает кожу полезными веществами, обладает ароматерапевтическим действием и является высококачественным косметическим продуктом. В настоящее время ассортиментная линейка насчитывает 14 видов мыла.
По запросу мы готовы предоставить более подробную информацию по каждому из видов мыл, рекомендации по их использованию, а также образцы, гигиенические сертификаты, сертификаты качества и рекламную продукцию всем, кого заинтересовало наше предложение.
Мы уверены, что товар будет соответствовать Вашим требованиям, и будем рады возможности сотрудничества на взаимовыгодных условиях!
Разместил: Александра
Телефон: 89281221517
Дата 2010-11-23
 
 
Похожие объявления:
Продам косметику AVON!
С-Пб, Кировский и Красносельсий р-ны.
Широкий выбор качественной косметики,парфюмерии и бижутерии.
Заказ товара - без предоплаты.
Позвоните и получите каталог совершенно бесплатно!
Заказ товара,так же делается по телефонам:
8-950-040-12-42
8-952-351-16-94
до 23 часов.
Любовь Горбачева

P.S. Новый каталог можно еще посмотреть на сайте: www.avon.ru
нанокосмецевтическая серия HYALURON
Выглядеть в 50 на 35?! Это возможно без пластики. Комплекс HYALURON-7f (мезотерапия без уколов) предназначен для ежедневнего ухода за кожей лица, век, шеи. Инновационная формула геля изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Видимый омолаживающий эффект, моментальный лифтинг, замедляет процессы старения. Комплекс рекомендуется использовать в сочетании с hyaluron-night: ночной восстанавливающий крем-пенка для ухода за кожей лица, век, шеи перед сном. В перерыве между использованием комплекса рекомендуем для ежедневного ухода дневной гель hyaluron-day: мягкий, пластичный гель, богатый различными активными компонентами. Подробности на сайте. Доставка бесплатно.
лифтинг. косметика с липосомами.
Уникальная липосомная система ASC-III Фитокосметика Кора. Уход за зрелой кожей. (лецитин, аминокислоты коллагена, витамины С, Е, полисахариды, линолевая кислота), активизируя работу клеток дермы, усиливает синтез коллагена, характерного для молодой кожи, обеспечивает устойчивый омолаживающий эффект. При регулярном применении крем более чем на 30% повышает упругость и эластичность кожи. Укрепляет контур лица, разглаживает морщины, возвращая коже здоровье и сияние. Стоимость от 190 рублей. Высылается почтой.( http://kora.int.ru/pr-zrel1.php)