Разместить информацию

нанокосмецевтическая серия HYALURON



Выглядеть в 50 на 35?! Это возможно без пластики. Комплекс HYALURON-7f (мезотерапия без уколов) предназначен для ежедневнего ухода за кожей лица, век, шеи. Инновационная формула геля изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Видимый омолаживающий эффект, моментальный лифтинг, замедляет процессы старения. Комплекс рекомендуется использовать в сочетании с hyaluron-night: ночной восстанавливающий крем-пенка для ухода за кожей лица, век, шеи перед сном. В перерыве между использованием комплекса рекомендуем для ежедневного ухода дневной гель hyaluron-day: мягкий, пластичный гель, богатый различными активными компонентами. Подробности на сайте. Доставка бесплатно.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-05-02
 
 
Похожие объявления:
Подарок к 8 МАРТА нанокосметика .Мезотерапия Дома.
Инновация! В домашних условиях Вы получите РЕЗУЛЬТАТ, который сохранится надолго при экономии денег и времени.HYALURON дает молодость, здоровье и приостанавливает старение кожи. Подробности на сайте www.nuvelkosmetik.biz или по тел. 8-926-418-00-85
ORIFLAME-калькулятор
Подробная статистика о продукции, основанная на каталогах Oriflame в Украине. Каждый предоставляемый сервис абсолютно уникален, и не имеет аналогов на других сайтах.
Выгодно продайте! Экономно купите! Этот сайт поможет каждому!
100% эфирные и базовые масла FIROIL
Ассоциация Арома Рус уже более 12 лет производит 100% высококачественные эфирные и базовые масла под брэндом Firoil. Мы приглашаем Вас посетить наш новый интернет-магазин www.aroma-rus.ru в котором Вы сможете не только приобрести нашу продукцию, но и получить консультацию квалифицированного специалиста по ароматерапии и косметологии!